Posted 22 июля 2013,, 01:53

Published 22 июля 2013,, 01:53

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Во Владивостоке появилась остановка, где можно пересесть во впереди идущий автобус бесплатно

22 июля 2013, 01:53
Сделано это для экономии времени пассажиров

ВЛАДИВОСТОК. 22 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Управление транспорта администрации Владивостока напоминает, что изменена схема кольцевого автобусного маршрута № 98-ц.

Его начальной и конечной остановкой является вместо «Луговой» «Флотский городок» (микрорайон «Снеговая Падь»). Затем от микрорайона «Снеговая Падь» движение осуществляется по улицам Выселковой и Снеговой, площади Баляева со всеми остановками, далее по маршруту по направлению к центру города по улице Светланской, минуя площадь Луговую, и далее.

Такое решение было принято в соответствии с многочисленными обращениями граждан, сообщавших о задержках маршрута из-за перестоя автобуса на площади Луговой.

В настоящее время для удобства пассажиров в утренние и вечерние часы пик движение автобусов № 98-ц осуществляется в непрерывном режиме, без задержки на конечной остановке «Флотский городок».

В дневное время на конечной остановке «Флотский городок» водители автобусов получают возможность технического перерыва. При этом пассажирам в целях экономии времени предоставляется возможность пересадки во впереди стоящий автобус без дополнительной оплаты проезда.

Фото: phototimes.ru

"