Posted 21 июля 2014,, 22:37

Published 21 июля 2014,, 22:37

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

"Гонки за скоростями" определили своих призёров

21 июля 2014, 22:37
"Билайн" наградил победителей призами и полосатыми подарками

Амурский филиал ОАО «ВымпелКом», совместно с «Авторадио-Благовещенск», вручил призы победителям акции «Гонки за скоростями».

Ежедневно в течение двух недель абоненты «Билайн» ждали информацию о новом месте проведения соревнований, которая звучала в эфире «Авторадио-Благовещенск». Первые трое слушателей, приехавшие по указанному адресу, должны были замерить максимальную скорость Интернета и найти на сайте «Билайн» ответы на подготовленные вопросы. По итогам 3 конкурсов выбирался победитель дня, который проходил в полуфинал для дальнейшего участия в гонке за главный приз – 4G смартфон Alcatel idol2 MINI S с полным пакетом услуг связи на 1 месяц и 3 месяцами безлимитного Интернета.

18 июля победители встретились у Ротонды и началась борьба за выход в полуфинал. По итогам выполнения заданий были определены места в финальных «Гонках за скоростями». Участнику, занявшему в итоге третье место, достался полосатый подарок от «Билайн». Обладатель второго места получил 3G модем «Билайн» и месяц бесплатного Интернета. Победитель «Гонки за скоростями» получил главный приз – 4G смартфон Alcatel idol2 MINI S с полным пакетом услуг связи на 1 месяц и 3 месяцами безлимитного Интернета. Остальным финалистам достались брендированные призы от «Билайн».

«Мы благодарим всех участников за интерес к акции «Гонки за скоростями», а финалистов поздравляем с победой! Приятно было наблюдать, что некоторые участники приезжали на игру по нескольку раз, если с первого раза не получалось попасть в полуфинал. Так, одному из них это удалось только с третьего заезда. Победитель финальной «Гонки за скоростями» прошёл в полуфинал только со второй попытки и, как оказалось, не зря проявил такую настойчивость – получил заветный приз. Также нас порадовали скорости, которые развивали мобильные устройства абонентов в сети «Билайн». Так, в пике скорость достигала 7,77 Мбит/сек. В среднем же скорости колебались в пределах 3-4 Мбит/сек, что тоже очень хорошо. Такая скорость позволяет не только просматривать различные сайты, общаться в социальных сетях, а также комфортно работать с тяжёлыми файлами, например, просматривать онлайн HD-видео без задержек.

Таким образом, по итогам нашей акции мы не только наградили победителей, но и собрали актуальную информацию по работе сети, пожелания и рекомендации клиентов. Эти знания очень важны для нас, опираясь на них, мы будем делать всё для того, чтобы пользоваться мобильным Интернетом «Билайн» стало ещё проще и удобнее», – отметила старший специалист по внешним коммуникациям Амурского филиала ОАО «ВымпелКом» Татьяна Мамаева.

"