Posted 22 июля 2021,, 00:42

Published 22 июля 2021,, 00:42

Modified 1 сентября 2022,, 03:06

Updated 1 сентября 2022,, 03:06

Сотрудники завода «Аскольд» в Арсеньеве рассказали губернатору о проблемах города

22 июля 2021, 00:42
Глава Приморского края Олег Кожемяко в ходе своего визита в Арсеньевский городской округ провел встречу с рабочим коллективом Дальневосточного арматурного завода «Аскольд». Несколько десятков инициативных сотрудников задали губернатору волнующие их вопросы.
Сюжет
Завод

«На таких встречах мы выясняем наиболее проблемные вопросы, понимаем, что мы можем решить, чем помочь», — начал общение с сотрудниками «Аскольда» глава региона.

В основном, пришедших на встречу с губернатором волновали вопросы качества дорог, благоустройства городских и общественных территорий, а также строительство новых спортивных объектов в Арсеньевском городском округе и детских площадок, которые, по мнению коренных горожан, также необходимо развивать. В частности, горожан волновало состояние стадиона «Авангард».

«Да, есть множество проблем, но в течение двух лет мы стараемся их пошагово решать, выделяя денежные средства и на «1000 дворов», на дороги, развитие спортивной инфраструктуры. И сегодня мы уже были на заводе и приняли уже их наказы. Также уже у администрации городского округа есть проект на реконструкцию стадиона «Авангард», — сказал Олег Кожемяко.

Также он отметил, что на вот таких встречах очень хорошо выявляются самые проблемные вопросы жителей региона. И благодаря им можно «взять на карандаш» многие задачи от людей.

«Исходя из таких встреч, в бюджетах 2022, 2023 и 2024 годов мы закладываем какие-то проекты и решения. Для того чтобы люди видели результаты встреч», — подытожил он.

Напомним, что до того как встретиться с сотрудниками Дальневосточного арматурного завода «Аскольд», Олег Кожемяко посетил несколько парков и скверов, которые активно ремонтируются и благоустраиваются в Арсеньевском городском округе.

"