Posted 22 июля 2022,, 03:15

Published 22 июля 2022,, 03:15

Modified 16 августа 2022,, 19:43

Updated 16 августа 2022,, 19:43

Новую видовую площадку получат жители Арсеньева

22 июля 2022, 03:15
Строительство видовой площадки в городе Арсеньев подходит к своему логическому завершению. Губернатор Приморского края Олег Кожемяко лично проконтролировал возведение новой озелененной локации.

Новое место отдыха появится в Арсеньеве уже к этой осени. Видовая сопка будет представлять из себя локацию одного стиля: с хвойным лесом, детской площадкой, озелененными участками и скамейками. Не забыли также и про активный отдых — здесь разместят отдельную зону для занятия спортом и выполнения различных трюков.

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко лично посетил Арсеньев, чтобы проконтролировать реализацию проекта. Он отметил, что это будет значимое место не только для города, но и для всего региона, качество проведенных работ оказалось на высоте.

Обустройством видовой занимается тот же подрядчик, что и в Нагорном парке во Владивостоке. По общему описанию два места отдыха будут чем-то похожи, однако сравнить оба места получится только в сентябре, после сдачи объекта.

Ранее «Восток-Медиа» писало о преображении бухты Амбабоза. Подрядчик планирует сделать из ничем непримечательного пляжа «жемчужину» курортного сезона.

"