Posted 21 августа 2008,, 20:02

Published 21 августа 2008,, 20:02

Modified 1 сентября 2022,, 02:55

Updated 1 сентября 2022,, 02:55

Анонсы 22 августа

21 августа 2008, 20:02
Cегодня во Владивостоке: День российского флага и российско-американская дорога в будущее

ВЛАДИВОСТОК. 22 августа в День государственного флага России в 15.00 на Спортивной Гавани состоится торжественное открытие праздника, посвященного этому событию.
ВЛАДИВОСТОК. C 22 по 26 сентября во Владивостоке пройдет «Неделя информационных технологий».
ВЛАДИВОСТОК. 22 августа в 11.00 в зале официальных делегаций Аэропорта «Владивосток» пройдет церемония награждения победителя конкурса студенческих эссе на тему «Россия и Америка: дорога в будущее»
студентки ДВГУ Галины Исаевой.
ВЛАДИВОСТОК 22 августа в краевом Доме молодежи состоится городское праздничное мероприятие, посвященное началу нового учебного года, для семей с детьми-первоклассниками, находящихся в трудной жизненной ситуации. Для ребят приготовили в подарок новые ранцы с полным набором школьных принадлежностей, сладкое угощение и концерт.
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 22 августа в 13.30 в малом зале правительства Камчатского края состоится заседание комитета Законодательного Собрания Камчатского края по строительству, энергетике, транспорту и жилищной политике. Повестка заседания комитета: 1. О проекте закона Камчатского края «Об установлении категорий граждан в целях предоставления им жилых помещений жилищного фонда Камчатского края и о порядке предоставления указанным категориям граждан жилых помещений жилищного фонда Камчатского края по договорам социального найма». 2. О проекте закона Камчатского края «О внесении дополнений и изменений в Закон Камчатского края «О порядке ведения органами местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма». 3. Разное
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 22 августа от пл.Дзержинского (памятник пограничникам) в 15.00 состоится выезд участников массового восхождения на Авачинский вулкан, посвященного памяти Александра Пукало.



ШКОЛЬНИКАМ ПОДАРЯТ РАНЦЫ

"