Posted 21 августа 2008,, 20:14

Published 21 августа 2008,, 20:14

Modified 17 сентября 2022,, 13:43

Updated 17 сентября 2022,, 13:43

С Днем Государственного флага, приморцы!

21 августа 2008, 20:14
Поздравление от председателя Законодательного Собрания Приморского края В.В. Горчакова

ВЛАДИВОСТОК. 22 августа. ВОСТОК-МЕДИА - «Уважаемые земляки! От имени депутатов Законодательного Собрания Приморского края и себя лично поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!
Этот государственный символ имеет непростую и богатую историю. Но во все времена флаг для нас был гордостью и частичкой Родины. Недаром наши предки мужественно проливали кровь под стягами, а отдать знамя врагу означало потерпеть поражение.
Слава и величие Государственного флага растет с авторитетом нашей страны. Российский триколор сегодня знают во всех уголках земли. И именно в приграничном Приморье наших иностранных гостей дружелюбно встречает флаг России.
Под флагом Российской Федерации страна движется уверенным курсом к свободному демократическому обществу, крепнет экономика, возрождаются армия и флот, в жизни людей появилась стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Государственный Флаг объединяет и помогает нам почувствовать, что вместе мы – многонациональный российский народ, и успехи каждого из нас составляют богатство нашей страны. А самые яркие достижения отдельного россиянина или страны в целом отмечаются под звуки гимна с обязательным поднятием Государственного флага.
Пусть таких моментов в нашей жизни будет больше. Пусть мир, добро и согласие всегда торжествуют под Государственным флагом на приморской земле.
Поздравляю всех приморцев с праздником российского триколора. Счастья, мира и благополучия.
Председатель Законодательного Собрания
Приморского края В.В. Горчаков».



"