Posted 21 августа 2008,, 20:38

Published 21 августа 2008,, 20:38

Modified 17 сентября 2022,, 13:43

Updated 17 сентября 2022,, 13:43

Владивосток отметит День Государственного флага России

21 августа 2008, 20:38
Главные торжества развернутся cегодня на Спортивной Гавани

ВЛАДИВОСТОК. 22 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Вместе со всей страной Владивосток отметит сегодня День Государственного флага России.
Как сообщили в управлении культуры и молодежной политики администрации Владивостока, планируется интересная программа мероприятия: выступления ансамбля песни и пляски ТОФ, вокального ансамбля "Талисман", танцевального коллектива "Терция", духового оркестра МВД, а также проведение викторин по истории праздника "День Государственного флага РФ". Планируется, что в мероприятии примет участие глава Владивостока Игорь Пушкарев.
В рамках муниципальной целевой программы "Праздник в каждый дом" торжественные мероприятия пройдут и в четырех районах города: Советском, Первореченском, Фрунзенском и Первомайском.
В пятницу, 22 августа, в 11 часов на площади у краевого Дома молодежи и в 13 часов - на площади по улице Вострецова, 4 состоятся праздничные концерты для жителей Первореченского района. Детей и взрослых ждут увлекательные викторины и приятные призы.
В воскресенье, 24 августа, в 14 часов зарядиться праздничным настроением и посмотреть концерт, посвященный празднованию Дня Государственного флага, смогут жители Первореченского района на площади по улице Партизанский проспект, 62а.
В субботу, 23 августа, в 12 часов для жителей Советского района на площади у кинотеатра "Нептун" состоится праздничный концерт, посвященный празднованию Дня Государственного флага. В 14 часов, на площади парка "Солнышко", выступят танцевальные коллективы и ведущие вокалисты города. В ходе программы жители Владивостока смогут узнать историю возникновения праздника, принять участие в тематических викторинах. Для детей приготовлены сладкие призы. В 16 часов аналогичная концертная программа пройдет на площади поселка Трудовое.
Напомним, торжественное открытие праздника состоится на Спортивной Гавани 22 августа в 15 часов.




"