Posted 21 августа 2009,, 21:04

Published 21 августа 2009,, 21:04

Modified 17 сентября 2022,, 13:43

Updated 17 сентября 2022,, 13:43

Анонсы 22 августа

21 августа 2009, 21:04
Сегодня во Владивостоке: всех желающих раскрасят в цвета российского триколора

ВЛАДИВОСТОК. 22 августа на Спортивной гавани во Владивостоке пройдет праздник в честь Дня государственного флага России. Перед зрителями выступят группы «Сфинкс» и «Порто-Франко». Концерт будет идти с 14.00 до 16.00. Также возле фонтана будут работать две площадки. На одной из них всех желающих раскрасят в цвета российского триколора, а на второй - раздадут шары трех цветов флага, которые в завершение праздника они выпустят в небо.
ВЛАДИВОСТОК. 22 августа в 12.00 на центральной площади Владивостока начнется тематическая концертная программа, посвященная празднованию Дня флага России. Организатор праздника - администрация Приморского края. В праздничных мероприятиях примут участие лучшие вокальные и танцевальные коллективы Приморья.
ВЛАДИВОСТОК. 22 августа в 11.00 в спорткомплексе «Чемпион» Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ул. Гоголя, 41) в рамках юбилейной Пятой выставки экспортных товаров из Харбина запланировано торжественное подписание контрактов между китайскими и российскими партнерами.
ВЛАДИВОСТОК. 22- 23 августа в стрелковом комплексе «Восток-Спортинг» (Владивосток, бухта Шамора) пройдет лично-командный чемпионат Приморского края по стендовой стрельбе среди мужчин и женщин. Начало соревнований в 10.30.
ВЛАДИВОСТОК. 22 августа в 13.00 в Соборе Покрова Пресвятой Богородицы на Покровском парке (Океанский проспект, 44) состоится прощание с Игорем Некрасовым и его женой Еленой, трагически погибшими в автомобильной аварии.
ВЛАДИВОСТОК. 22 августа в 7 часов утра на перроне железнодорожного вокзала состоится торжественная встреча сводного отряда приморской милиции, вернувшегося из полугодовой служебной командировки. Родные, близкие, друзья и сослуживцы встретят прибывших, днями и ночами стоявших на страже общественного порядка и безопасности граждан в Северо-Кавказском регионе при полном параде: с традиционными хлебом и солью, теплыми объятьями, букетами цветов под музыку оркестра УВД по Приморскому краю. Вместе со сводным отрядом милиции из поездки возвращается заместитель начальника краевого УВД полковник милиции Игорь Коншин. Хочется выразить безмерную благодарность этим самоотверженным, сильным духом и храбрым людям, верно служащим Отечеству и своему народу, достойно выполнившим свой долг.
НАХОДКА. 22 августа в 10.00 в Доме культуры (п. Врангель) - выставка рисунков «День государственного флага»;
11.00 – в Доме культуры им. Гагарина познавательно-развлекательная программа для учащихся средних школ «Знамя у нас бело-красное, разделенное синей чертой»;
17.00 – в библиотеке №23 информационный час «Овеянный славою флаг».
ХАБАРОВСК. 22 августа автопробег в честь праздника - Дня Российского флага - пройдет сегодня по улицам Хабаровска. Начнется он в 18.00 с улицы Шевченко. Собравшись около памятника основателю Хабаровска капитану Якову Дьяченко, члены партии «Единая Россия», жители города, ветераны и молодежь проведут митинг, а затем автоколонна, украшенная флагами России и партии «Единая Россия», отправится в кольцевой маршрут по центру города.
ЮЖНО-САХАЛИНСК. 22 августа в честь Дня Государственного флага Российской Федерации стартует велопробег Южно-Сахалинск – Холмск – Южно-Сахалинск. Его участники доставят из областного центра в портовый город российский триколор. Пробег начнется с площади Победы в 12.30.
Основные торжества пройдут в Южно-Сахалинске на площади Победы. Начало в 12.00.
ЮЖНО-САХАЛИНСК. 22 августа в областном центре пройдет акция «Чистый берег». 45 участников южно-сахалинского клуба «Подросток» отправятся очищать анивский пляж от бытовых отходов. Также в августе планируется провести уборку еще нескольких сахалинских побережий.

"