Posted 22 августа 2012,, 04:52

Published 22 августа 2012,, 04:52

Modified 17 сентября 2022,, 11:14

Updated 17 сентября 2022,, 11:14

Астрологический прогноз для жителей Дальнего Востока с 23 по 29 августа

22 августа 2012, 04:52
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 22 августа. ВОСТОК-МЕДИА - ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Вы можете изменить свое отношение к друзьям. Появится возможность для отдыха. Но многие не станут использовать ее. Интерес к работе обострится в связи с открывшимися перспективами профессионального и карьерного роста. Ожидается знакомство.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)
Повысится тяга к комфорту, сокращению личных усилий. И вам удастся достичь задуманного. Вместе с тем возрастет степень влияния на окружающих. Внешняя сторона жизни будет доминировать. Усилится момент личной притягательности.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Вы будете скованы обязательствами и планами, которые обозначили партнеры, друзья, родственники. Вы будете постоянно чувствовать некую зависимость от обстоятельств и окружающих, хотя свободы будет предостаточно.

РАКИ (22 июня - 22 июля)
На первый план выходят принципиальные вопросы поведения и жизненной позиции. Предстоит получение информации, ожидание которой было довольно длительным. Везение будет сопутствовать вам в любви.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)
Вы можете почувствовать себя в некоторой изоляции. Нередко вас могут игнорировать. Вы можете навредить себе излишней болтливостью, навязчивыми формами общения. Будете обеспокоены снижением материального роста.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)
Вы не должны забывать о данных обещаниях, о выполнении своих обязательств. Вас будут привлекать новые люди и отношения. Вместе с тем вы стремитесь к информированности во всем, что кажется вам достойным знания.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)
Вы вновь оказываетесь в кольце событий, несущих вам высокую степень загруженности и активности. Нередко вы будете принимать участие в чужих делах, в помощи другим, в решении вопросов, которые вас почти не касаются.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)
Ваше влияние на окружающих становится постоянным. В эти дни вы сумеете почувствовать себя увереннее. Удачно будет завершен некий проект, касающийся повышения уровня знаний, квалификации, профессионализма.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)
Вы почувствуете себя более уверенными, свободными. Удастся с толком использовать представившуюся возможность для отдыха. Сумеете завершить давно начатое дело. В отношениях с друзьями наступает момент некоторого охлаждения.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)
Вы стремительно меняете свои пристрастия. Появится возможность изменить направление своих чувств. Эмоциональная сфера под угрозой кардинальных перемен. В вашу жизнь входят новые интересы, новые контакты. Остерегайтесь краж.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)
В данный период времени вы способны идти на конфликт, не щадя своих партнеров, друзей, коллег. Личная жизнь слишком туманна. Вас будет пугать и вместе с тем привлекать повышенная заинтересованность лиц противоположного пола.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)
Вы сумеют понять, что все новое - хорошо забытое старое. Вам предстоит убедиться в этом даже в отношениях, касающихся личной жизни. Напомнит о себе старая любовь. Прежние друзья вновь будут окружать вас. Берегите силы и здоровье.

"