Posted 22 августа 2016,, 00:46

Published 22 августа 2016,, 00:46

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

Движение во Владивостоке пришло в норму после дождей

22 августа 2016, 00:46
На дорогах приморской столицы не замечено крупных заторов

Сегодня утром во Владивостоке наблюдается обычный 2-балльный трафик, сообщает РИА «Восток-Медиа». В городе не замечено действительно серьёзных пробок – после прошедшего в воскресенье ливня движение в приморской столице быстро пришло в норму.

Самой загруженной магистралью в понедельник стала улица Русская. От кольца Багратиона до путепровода на Второй Речке собрался 4-балльный затор, который продержался полтора часа.

Не менее проблемное движение зафиксировано на улице Фадеева: ранним утром там наблюдался 5-балльный трафик. Впрочем, в седьмом часу движение на данном направлении пришло в норму. Стоит отметить, что вечером воскресенья в районе Фадеева, Борисенко и Луговой наблюдалось самое проблемное в городе движение. Причина проста – эти улицы затопило дождём. За ночь лужи успели просохнуть, и трафик на этих улицах нормализовался.

Небольшую пробку этим утром автомобилисты пережили по дороге от улицы Минёров до улицы 40 лет ВЛКСМ. Как сообщает сервис "Яндекс.Пробки", трудности с движением здесь исчезли через 1 час 20 минут.

Меньше чем через час рассосался затор на улице Жигура. Там «ползли» автомобилисты, добирающиеся от улицы Котельникова до площади Баляева. Ещё один небольшой затор образовался по дороге от пригородной остановки «Санаторная» до трассы Седанка - Патрокл.

"