Posted 21 сентября 2008,, 23:11

Published 21 сентября 2008,, 23:11

Modified 17 сентября 2022,, 13:36

Updated 17 сентября 2022,, 13:36

А вы случайно не должник?

21 сентября 2008, 23:11
На сайте службы судебных приставов по Приморскому краю размещен список компаний-должников

ВЛАДИВОСТОК. 22 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Имеет ли компания долги, теперь можно проверить, зайдя на сайт службы судебных приставов.
На сайте УФССП России по Приморскому краю (www.fssp25.ru), в разделе «Реестр организаций-должников» размещен список организаций, не исполнивших без уважительных причин в срок, установленный судебным приставом-исполнителем, требования исполнительных документов, выданных арбитражными судами, судами общей юрисдикции и уполномоченными органами. В перечне указаны: наименование организации-должника, юридический адрес и организационно-правовая форма, номер исполнительного листа и орган, его выдавший.
В список организаций - должников на сегодняшний день входят более 200 предприятий Приморского края, имеющие долговые обязательства. При окончании и прекращении исполнительных производств организации будут исключены из перечня.
Публичное отражение сведений о фирмах-должниках позволит побудить последних к скорейшему исполнению судебных решений, а также значительному уменьшению рисков в гражданско-правовых отношениях, поскольку позволит оперативно получать данные о платежеспособности организации и наличии обременений на ее имуществе, сообщает пресс-служба Управления федеральной службы судебных приставов
по Приморскому краю.






"