Posted 22 сентября 2008,, 00:51

Published 22 сентября 2008,, 00:51

Modified 17 сентября 2022,, 13:36

Updated 17 сентября 2022,, 13:36

Президент РФ заедет во Владивосток, чтобы принять участие в стрельбах?

22 сентября 2008, 00:51
Дмитрий Медведев решил отдохнуть в столице Приморья

ВЛАДИВОСТОК. 22 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Ожидается, что ближайшее время президент РФ Дмитрий Медведев совершит рабочую поездку по Дальнему Востоку. Об этом сообщили в пресс-службе полномочного представителя президента в Дальневосточном федеральном округе.
Возможно, что президент посетит и Владивосток, передает корреспондент «Восток-Медиа» со ссылкой на источник в краевой администрации.
По мнению некоторых экспертов, Дмитрий Медведев приедет в Приморье главным образом для того, чтобы отдохнуть. От поездок в Сочи глава российского государства решил демонстративно отказаться в связи с тем, что там часто бывает премьер-министр Владимир Путин, чьей «тенью» называют Дмитрия Медведева, и с которым в последнее время отношения складываются не самым лучшим образом. Напомним, что некоторое время назад Владимир Путин сделал ряд заявлений, приведших к значительному оттоку капитала из страны. Президенту пришлось исправлять грубые просчеты главы правительства, и обратиться с призывом прекратить «кошмарить» бизнес.
Как сообщил источник в Тихоокеанском флоте, ожидается, что во Владивостоке Дмитрий Медведев выйдет в море на ракетном крейсере "Варяг" и примет участие в показательных стрельбах.

"