Posted 22 сентября 2011,, 02:31

Published 22 сентября 2011,, 02:31

Modified 17 сентября 2022,, 12:43

Updated 17 сентября 2022,, 12:43

Солнечный Таиланд стал ближе к Владивостоку

22 сентября 2011, 02:31
"Владивосток Авиа" открывает новые прямые рейсы из Владивостока и Хабаровска в Таиланд

ВЛАДИВОСТОК. 22 сентября. ВОСТОК-МЕДИА — Приятная новость для любителей комфортного отдыха: 30 октября авиакомпания «Владивосток Авиа» открывает новый рейс XF 737/738 «Владивосток – Сеул – Бангкок». А 3 ноября открывается новое воздушное направление XF 837/838 «Хабаровск – Сеул – Бангкок». Удобный международный рейс из столицы Приморья будет вылетать по воскресеньям в 14:35, а из Хабаровска по четвергам в 13:50.
Популярные туристические рейсы в Бангкок органично дополняют картину обширной международной сети маршрутов крупнейшего дальневосточного авиаперевозчика. Королевство Таиланд не оставит разочарованным ни одного своего гостя. Храмы Утренней Зари и Изумрудного Будды, экскурсии на крокодиловые фермы и в театр слонов, дайвинг и морские прогулки, выступления по тайскому боксу и огромное количество развлекательных заведений с экзотической кухней всегда ждут своих посетителей.
Стоимость билета из Владивостока в Бангкок и обратно – от 21 тысячи рублей, а из Хабаровска в Бангкок – от 23 тысяч рублей (туда и обратно).
Но это еще не все приятные сюрпризы для пассажиров новых рейсов. На этих маршрутах будет летать широкофюзеляжный лайнер Airbus А330, с просторной комфортабельной компоновкой салона двух классов на 327 пассажирских мест.
Прорабатывая открытие рейсов в Бангкок, «Владивосток Авиа» подумала и об удобствах пассажиров из других дальневосточных регионов. С новыми международными рейсами предлагаются удобные стыковки, как в прямом, так и в обратном направлении для пассажиров из Южно-Сахалинска и Петропавловска-Камчатского. Им обеспечено минимальное время ожидания рейсов в Бангкок в аэропортах Владивостока и Хабаровска. Обратные вылеты из Бангкока также состыкованы с рейсами авиакомпании в Южно-Сахалинск и Петропавловск-Камчатский.
Билет в обе стороны по маршруту Петропавловск-Камчатский – Бангкок предлагается от 43 тысяч рублей, а для жителей Сахалинской области полет в Бангкок и обратно обойдется в сумму от 33 тысяч рублей.
Дополнительно «Владивосток Авиа» предлагает своим пассажирам воспользоваться возможностью приобретения авиабилетов на рейсы авиакомпаний-партнеров из Сеула и Бангкока по эксклюзивным тарифам.
Авиабилеты в Страну Улыбок — Таиланд уже в продаже во всех авиакассах и на сайте vladivostokavia.ru. Узнать более подробную информацию о новых рейсах «Владивосток Авиа» и забронировать билет можно по телефону нашего информационного центра: 8-800-100-277-2 (звонок по России бесплатный), - сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на отдел по связям с общественностью ОАО «Владивосток Авиа».

"