Posted 22 сентября 2014,, 06:03

Published 22 сентября 2014,, 06:03

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Партийный наказ губернатору Приморья

22 сентября 2014, 06:03
Людмила Талабаева приняла участие в церемонии вступления в должность главы края Владимира Миклушевского

На церемонии вступления в должность губернатора края присутствовали более 500 гостей. Поздравить Владимира Миклушевского собрались главы районов, поселений Приморья, депутаты Законодательного Собрания края, члены партий и общественных организаций. Церемония началась с объявления итогов выборов и вручения победившему кандидату удостоверения губернатора Приморского края.

С победой Владимира Миклушевского поздравила секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Людмила Талабаева.

«Владимир Владимирович, хочу, чтобы вы помнили, что за каждым голосом стоят люди, поверившие в вас. Те, кто увидел в вас своего лидера. Во время «Большого проезда» у вас сложилось чёткое видение болевых точек каждой территории. Вы подкрепили своё понимание того, на что нужно обратить внимание, какие программы нужно продолжать, какие нужно начинать с самого начала. Многое уже сделано, но это самое начало. У вас есть всё для развития региона: опыт, силы и хорошая команда. А мы будем вам помогать!» – отметила Людмила Талабаева.

Также она пожелала Владимиру Миклушевскому помнить о том, что самая главная задача – повышение качества жизни населения Приморского края. А это невозможно без настоящего диалога власти и общества. Для достижения этой цели эффективно должна работать вся команда.

"