Posted 21 сентября 2014,, 22:17

Published 21 сентября 2014,, 22:17

Modified 15 декабря 2023,, 06:48

Updated 15 декабря 2023,, 06:48

Завтра на пролётах Золотого моста во Владивостоке закончится ремонт

21 сентября 2014, 22:17
Однако работы продолжатся на подъездах к нему

Ямочный ремонт владивостокского Золотого моста, который начался 16 сентября, завершится завтра. Об этом корреспонденту РИА «Восток-Медиа» рассказала пресс-секретарь «Тихоокеанской мостостроительной компании» Ольга Зарубина. Однако собеседница уточнила, что работы завершатся только на пролётах.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что сначала строители займутся средней и крайней правой полосами со стороны проезда на Чуркин. В обратном направлении дорожники собирались залатать все полосы. Мостостроители заявляли, что ремонт начнётся 11 сентября, но после перенесли его по техническим причинам. Рабочие планировали завершить ремонт за пять дней, однако в сроки не уложились.

После того, как завтра дорожные работы завершатся на пролётах, они перейдут на подъезды к мосту. Пресс-секретарь компании пояснила агентству, что ремонт здесь будет идти по ночам в выходные дни и, возможно, иногда днём, когда плотность автомобильного движения не слишком высокая.

Автомобилисты крайне недовольны качеством сделанного ямочного ремонта. По их словам, «заплатки» сильно ухудшили качество дорожного покрытия.

"