Posted 22 сентября 2016,, 01:00

Published 22 сентября 2016,, 01:00

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Утренний трафик во Владивостоке оценили на "четвёрку"

22 сентября 2016, 01:00
Проблем с движением в городе стало немного меньше

Этим утром дороги Владивостока оказались загружены на 4 балла, сообщает РИА «Восток-Медиа». Это один из лучших показателей за последнюю неделю. На главных магистралях города наблюдались серьёзные проблемы с движением, но в большей части города трафик был весьма свободным.

Самая мощная пробка сегодня замечена на проспекте 100-летия Владивостока. Плотность движения от Магнитогорской улицы до остановки «Молодёжная» составила 8 баллов. Этот затор продержался два часа. Пробка в обратную сторону оказалась чуть слабее – она исчезла почти через полтора часа.

На 7 баллов оказалась загружена Светланская улица в сторону центра. Проблемный 6-балльный трафик замечен на Русской улице. Как сообщает сервис «Яндекс.Пробки», затор от улицы Кирова до микрорайона Снеговая Падь продержался почти два часа. Сегодня автомобилисты испытали трудности на перегоне от 3-й Рабочей до центра города. Затор на Народном и Океанском проспектах – от остановки «Педучилище» до издательства «Дальпресс» - наблюдался в течение двух часов. Пробка на проспекте Красного Знамени в этом направлении исчезла через 1 час 10 минут. Осложнённое 5-балльное движение наблюдалось на магистрали Некрасовская – Гоголя по направлению к фуникулёру. Такая же плотность движения зафиксирована по дороге от Луговой до Руднева.

Стоит отметить, что с завтрашнего дня водители Владивостока столкнутся с ограничениями движения в центре города. Для автомобилей перекроют улицу Батарейную: специалисты «Примводоканала» начнут ремонтировать канализационный коллектор. Эти работы закончатся только вечером понедельника.

"