Posted 22 сентября 2016,, 01:39

Published 22 сентября 2016,, 01:39

Modified 17 сентября 2022,, 10:26

Updated 17 сентября 2022,, 10:26

В Хабаровске агрессивный пенсионер забрал у электрика шуруповёрт

22 сентября 2016, 01:39
Теперь вспыльчивый мужчина пойдёт под суд за грабёж

Хабаровские полицейские задержали пожилого хулигана, объектом нападок которого стал электрик ремонтно-строительной фирмы — потерпевший выполнял заявку в многоэтажке по улице Воровского в Железнодорожном районе дальневосточной столицы. Пенсионер сам проживает в том доме, где на момент инцидента трудился потерпевший.

Увидев мужчину, который занимался электромонтажными работами, 66-летний хабаровчанин начал предъявлять претензии к качеству предоставляемых подрядчиком услуг. Мирно начавшаяся беседа быстро приняла агрессивный характер — в итоге дебошир забрал принадлежащий потерпевшему шуруповёрт и скрылся у себя в квартире. Решить конфликт удалось только после вмешательства полицейских.

По информации пресс-службы управления МВД России по Хабаровскому краю, участковые и оперативники забрали чужой инструмент у пенсионера в ходе осмотра его квартиры. На тот момент пожилой мужчина уже успокоился и признал свою вину. В настоящее время правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Грабёж», а вспыльчивого фигуранта пока отпустили под подписку о невыезде.

"