Posted 22 сентября 2021,, 06:53

Published 22 сентября 2021,, 06:53

Modified 1 сентября 2022,, 03:06

Updated 1 сентября 2022,, 03:06

Анна Кровякова стала модератором одной из сессий на AlumForum 2021

22 сентября 2021, 06:53
Руководитель общественной приемной при уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве по вопросам молодежного предпринимательства Анна Кровякова модерировала круглый стол во время Международного форума AlumForum 2021.

На AlumForum 2021 руководитель Приемной при бизнес-омбудсмене Москвы выступила в качестве модератора круглого стола по теме «Цели устойчивого развития как основа молодежного предпринимательства». В своем выступлении Анна Кровякова подчеркнула важность популяризации ЦУР среди молодого поколения.

Круглый стол с соответствующей тематикой был проведен при поддержке правительства столицы, пишет gorod55.ru.

Анна Кровякова озвучила мнение, что сейчас комплекс знаний в сфере устойчивого развития становится все более важным.

Она уверена, что каждое государство ежегодно работает над развитием ЦУР.

Круглый стол состоялся в рамках проведения II Международного форума «Алюминий в архитектуре и строительстве» (AlumForum 2021) 21 сентября в столице. Мероприятие, которое проходит в технопарке «Сколково» 21 — 23 сентября, организовано при поддержке Алюминиевой ассоциации, Союза архитекторов России и Союза московских архитекторов. Оно прошло в рамках программы Года архитектуры и градостроительства в СНГ.

Среди ведомств, которые помогают в организации форума, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство строительства и ЖКХ России, столичное правительство, научно-исследовательский центр «Строительство», Российская академия архитектуры и строительных наук, компания РУСАЛ, Союз стекольных предприятий. Главным информационным партнером стало Российское информационное агентство «Новости», которое входит в состав медиагруппы «Россия сегодня».

В обсуждениях участвовали глава АНО «Национальное агентство благополучия и счастья» Альберт Гареев, руководитель АНО «Институт общественных инициатив» Дмитрий Помотилов, исполнительный директор Фонда регионального экономического развития «Инвестиции и регионы», переводчик Ольга Гайдукова, гость из ФРГ — доцент юридических наук Штефан Фаисс, основатель проекта ECOfriends Диана Миниханова.

Также среди собравшихся присутствовали руководитель образовательной программы по направлению «Государственное и муниципальное управление», профиль «Управление экосистемами», РАНХиГС Игорь Голубченко и молодые люди, которые сейчас обучаются данной специальности. Эта образовательная программа не имеет аналогов в России и готовит специалистов в области управления системами жизненной среды.

"