Posted 22 сентября 2021,, 10:59

Published 22 сентября 2021,, 10:59

Modified 1 сентября 2022,, 03:06

Updated 1 сентября 2022,, 03:06

«Ребёнок кричал и плакал»: к семье из Приморья нагрянула полиция

22 сентября 2021, 10:59
В Приморье полицейские проверили квартиру, из которой, по информации пользователей соцсетей, доносился истошный плач ребёнка.

По информации пресс-службы УМВД России по Приморскому краю, в сети Интернет стражи порядка обнаружили сообщение жительницы города Артёма. Женщина рассказала, что накануне вечером из квартиры дома по улице Кирова доносились детские крики и плач.

Полицейские решили провести проверку и выехали по указанному адресу. Вся семья – мать, её гражданский супруг и 8-летняя дочь находилась дома, при этом девочка уже легла спать.

Выяснилось, что в этот день девочка ушла на прогулку и вернулась домой слишком поздно. Это рассердило её маму, которая принялась ругать свою дочь и кричать на неё. В итоге ребёнок тоже стал кричать и плакать.

Сотрудники полиции внимательно осмотрели ребёнка и, не обнаружив на теле девочки синяков и других повреждений, ограничились профилактической беседой с её матерью. Женщине напомнили об административной и уголовной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию и содержанию ребёнка.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что одиннадцатилетний мальчик поставил на уши пол-Владивостока.

"