Posted 21 октября 2008,, 21:31

Published 21 октября 2008,, 21:31

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

«Доктор Веб» займется здоровьем приморских компьютеров

21 октября 2008, 21:31
Ведущий российский разработчик антивирусных решений проведет во Владивостоке семинар для своих партнеров

ВЛАДИВОСТОК. 22 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Приморский край, будучи одним из самых отдаленных от Москвы регионов России, всегда представлял интерес для ИТ-компаний. На сегодняшний день все больше пользователей в этом регионе, заботятся об обеспечении собственной информационной безопасности, переходят на лицензионные антивирусные решения. «Доктор Веб», высоко оценивая потребительский потенциал Приморского края, 22 октября организует во Владивостоке семинар, который соберет многочисленных партнеров компании, позволит в дружной обстановке обсудить все актуальные вопросы относительно особенностей продажи решений Dr.Web.
На сегодняшний день компания «Доктор Веб» предлагает широкую линейку антивирусных и антиспам-решений как для крупных компаний и государственных структур, так и для частных пользователей. Антивирусные продукты Dr.Web неизменно демонстрируют превосходные результаты детектирования вредоносных программ, соответствуя высоким мировым стандартам в сфере информационной безопасности.
В рамках семинара, который пройдет во Владивостоке, участники обсудят ключевые функции программных продуктов Dr.Web, их преимущества в сравнении с конкурентами. Помимо этого, специалисты «Доктор Веб» подробно расскажут о новых вирусных угрозах и технологиях борьбы с ними, а также о последних новинках компании. В частности об уникальном программно-аппаратном комплексе Dr.Web Office Shield для комплексной защиты рабочих станций и шлюзов в компаниях малого и среднего бизнеса, а также плагине Dr.Web для MIMEsweeper, позволяющем обнаруживать и обезвреживать вредоносные объекты, препятствующие нормальному функционированию почтовых сервисов и угрожающие информационной безопасности адресатов.
Адрес: г. Владивосток, Отель «Hyundai», ул. Семеновская, 29
Дата семинара: 22 октября 2008 г.
Регистрации участников: 14:00-14:30

"