Posted 21 октября 2009,, 20:58

Published 21 октября 2009,, 20:58

Modified 17 сентября 2022,, 13:36

Updated 17 сентября 2022,, 13:36

Анонсы 22 октября

21 октября 2009, 20:58
Сегодня во Владивостоке: "прямая линия" с мэром и пресс-конференция с Патрисией Каас

ВЛАДИВОСТОК. 22 октября состоится заседание комитета Законодательного Собрания по социальной политике и защите прав граждан

В повестке работы комитета - вопросы о внесении изменений в Законы Приморского края: "Об оплате труда приемных родителей и мерах социальной поддержки, предоставляемых приемным семьям в Приморском крае", "О порядке и размерах выплаты ежемесячных денежных средств опекунам (попечителям) на содержание детей, находящихся под опекой", "Об обеспечении жилыми помещениями ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей инвалидов, на территории Приморского края".

В первом чтении законодатели рассмотрят изменения в краевую целевую программу "Развитие физической культуры и спорта в Приморском крае" на 2007-2010 годы", а также заслушают отчет основных главных распорядителей бюджетных средств об исполнении бюджетных назначений за 9 месяцев 2009 года. Начало в 11.00 в зале заседаний на 8-м этаже (ул.Светланская,22).

ВЛАДИВОСТОК. 22 октября в 11.00 в зале заседаний (ул. Суханова,3, 3 этаж) состоится заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока.

ВЛАДИВОСТОК. 22 октября с 10.00 до 16.00 отделение Пенсионного фонда по Приморскому краю проведет «горячую линию» для приморцев, вступивших в Программу государственного софинансирования пенсий и имеющих накопительную часть пенсии. Позвонив по телефону 49-86-00, вы можете узнать, где и в каком размере до конца этого года нужно сделать взносы на накопительную часть пенсии, чтобы государство стало участником ее формирования, как вступить в Программу государственного софинансирования, как распорядиться имеющимися средствами пенсионных накоплений, идущих на финансирование накопительной части будущей пенсии.

ВЛАДИВОСТОК. 22 октября руководство Дальневосточной железной дороги организовывает пресс-тур на открытие нового железнодорожного пути необщего пользования спецморнефтепорта «Козьмино», новой станции Грузовая с железнодорожными эстакадами для слива топлива и торжественную встречу первого нефтяного маршрута весом 6300 тонн в рамках реализации первого этапа проекта ВСТО. Автобус от Владивостокского отделения дороги (район железнодорожного вокзала, ул. Алеутская, 6) отходит в Находку в 7 утра 22 октября (четверг). Начало мероприятия в 11:00.

ВЛАДИВОСТОК. 22 октября с 15.00 до 18.00 в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» В.В. Путина управляющий Отделением Пенсионного фонда России по Приморскому краю Александр Иванович Масловец проведет прием граждан по вопросам обязательного пенсионного страхования и пенсионного обеспечения приморцев. Адрес общественной приемной: ул. Алеутская, 16, кабинет 102.

ВЛАДИВОСТОК. 22 октября в отеле «Акфес-Сейо» (проспект 100 лет Владивостоку, 103 подиум-холл) состоится очередное заседание бизнес-клуба «Диалоги» на тему: «Правила землепользования и застройки. Законодательство и практика». Начало в 12.00.

ВЛАДИВОСТОК. 22 октября с 14.00 до 15.00 в редакции газеты «Владивосток» состоится традиционная «Прямая линия». Ответить на самые острые вопросы, выслушать жалобы, пожелания и предложения готов глава администрации Владивостока Игорь Сергеевич Пушкарёв. Телефон «прямой линии» 415-675.

ВЛАДИВОСТОК. 22 - 25 октября пройдет Дальневосточный четвертьфинал чемпионата ACM среди студентов и Дальневосточный полуфинал чемпионата России среди школьников.

ВЛАДИВОСТОК. 22 октября в 19.00 в гостинице "Версаль" состоится пресс-конференция Патрисии Каас.

ХАБАРОВСК. 22 октября состоится расширенное заседание правительства края, в ходе которого будут рассматриваться следующие вопросы:

1. О работе сельскохозяйственных организаций по выполнению основных показателей развития сельского хозяйства Хабаровского края в 2009 году и о задачах по их достижению в 2010 году

2. О реализации основных направлений развития здравоохранения Хабаровского края за 2006 - 2008 годы и перспективах развития здравоохранения на период до 2012 года.

ХАБАРОВСК. 22 октября министерство финансов края; министерство природных ресурсов края; организационно-территориальное управление губернатора и правительства края проводят совещание с главами городских округов и муниципальных районов края, в ходе которого будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О формировании местных бюджетов на 2010 год

2. Об обустройстве свалок твердых бытовых отходов на территориях муниципальных образований края

ХАБАРОВСК. 22 октября министерство экономического развития и внешних связей края подводит итоги краевого конкурса "Лучший партнер предприятий пищевой промышленности Хабаровского края 2009 года среди розничных предприятий торговли".

ХАБАРОВСК. 22 октября министерство природных ресурсов края проводит торжественное мероприятие, посвященное 60-й годовщине со дня образования подготовительного отделения народов Севера ГОУ СПО "Хабаровский государственный медицинский колледж"

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 22 октября откроется межрегиональная конференция «Камчатка - здравница северо-восточных регионов России». В конференции примут участие ученые и специалисты ведущих научно-исследовательских институтов курортологии, климатологии и физиотерапии. Ожидается, что с проблемными докладами выступят академики и профессора из Москвы, Красноярска, Хабаровска, Владивостока, Петропавловска-Камчатского.

"