Posted 22 октября 2009,, 00:00

Published 22 октября 2009,, 00:00

Modified 17 сентября 2022,, 13:36

Updated 17 сентября 2022,, 13:36

Специализированная выставка открылась в Петропавловске-Камчатском

22 октября 2009, 00:00
Выставка "Образование. Карьера. Увлечения" проводится уже в третий раз и имеет положительные результаты

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 22 октября. ВОСТОК-МЕДИА – Сегодня в Петропавловске в здании КВЦ (Ленинская, 62) открылась краевая специализированная выставка «Образование. Карьера. Увлечения - 2009».

Выставка проводится уже в третий раз и имеет положительные результаты, сообщила пресс-служба губернатора и правительства края. Демонстрационные материалы предназначены, в первую очередь, для выпускников школ и студентов, заинтересованных в возможности получения образования и повышения его уровня. Посетители смогут получить исчерпывающую информацию и воспользоваться предложениями для повышения уровня образованности, ознакомиться с вакансиями на рынке труда, новинками книжной продукции, результатами исследований и разработками учебных заведений края.

На выставке будут представлены инновационные направления работы общеобразовательных образовательных учреждений края: дистанционное обучение детей-инвалидов, дистанционное обучение школьников и педагогических работников труднодоступных и отдаленных местностей края, здоровьесберегающие технологии. Посетители смогут узнать и о новых направлениях работы в области дополнительного образования детей, а также начального, среднего и высшего профессионального образования.

"