Posted 21 октября 2010,, 23:07

Published 21 октября 2010,, 23:07

Modified 17 сентября 2022,, 11:50

Updated 17 сентября 2022,, 11:50

На Народном проспекте во Владивостоке открылся новый супермаркет

21 октября 2010, 23:07
В честь этого события ветераны получили пластиковые карты с 7% скидкой на реализуемые магазином продукты

ВЛАДИВОСТОК. 22 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Супермаркет «Проспект» во Владивостоке (Народный проспект, 28) распахнул двери навстречу будущим клиентам. На празднике в честь этого события ветеранам войны и труда, а также многодетным семьям, проживающим в Первореченском районе, были вручены пластиковые карты с 7% скидкой на все реализуемые продукты.

Просторные залы, удобные прилавки, внятная выкладка продукции, логичное расположение торговых секций позволит покупателям комфортно совершать покупки. Цены в новом магазине обозначены на уровне общегородских, а на некоторые позиции товаров даже ниже среднерыночных. Несколько поставщиков пошли навстречу новому магазину. Например, компания «Владхлеб», открыла в новом торговом центре просторные хлебный и кондитерский отделы.

- Вся продукция группы компаний "Владхлеб" будет реализовываться в торговом центре по минимальной отпускной цене - такой же, как в любимой горожанами «Лакомке». Нам импонирует политика руководства нового торгового предприятия в отношении жителей с невысоким достатком. Мы всецело поддержали акцию «Проспекта» по вручению ветеранам города и многодетным семьям Первореченского района дисконтных карт с 7% скидкой. Скидка распространяется абсолютно на все продукты, в том числе и на хлеб и хлебобулочные изделия, отметил генеральный директор ОАО «Владхлеб» Иван Борисов.

- Я очень надеюсь, – отметил на торжественной церемонии открытия супермаркета председатель Владивостокского городского совета ветеранов Яков Кан, - что подобные торговые организации, находящиеся в шаговой доступности для жителей, будут появляться во всех микрорайонах города. Думаю, что идея компании «Владхлеб» и администрации ТЦ «Проспект» по оказанию адресной помощи тем, кто в ней нуждается, найдет поддержку у других производителей и торговых организаций города и края.

Поздравить с открытием торгового центра коллектив супермаркета прибыли представители управления торговли администрации города Владивостока, отдела социальной защиты Первореченского района, Законодательного собрания Приморского края. Архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин благословил проведение обряда освящения нового торгового предприятия.

"