Posted 22 октября 2010,, 04:17

Published 22 октября 2010,, 04:17

Modified 17 сентября 2022,, 11:49

Updated 17 сентября 2022,, 11:49

В Хабаровске пройдет III специализированная выставка "Образование. Наука. Карьера. Занятость -2010"

22 октября 2010, 04:17
Она организована в рамках международной конференции "Инновационный учитель – инновационная экономика"

ХАБАРОВСК. 22 октября. ВОСТОК-МЕДИА - С 28 по 30 октября в Легкоатлетическом манеже в рамках международной конференции «Инновационный учитель – инновационная экономика» состоится III специализированная выставка «Образование. Наука. Карьера. Занятость – 2010».
Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», на ней будет представлен комплексный подход к решению вопросов образования, профессиональной ориентации, планирования карьеры и трудовой занятости.
Особенностью выставки этого года является то, что образовательная система Хабаровского края, включающая дошкольное, общее, начальное, среднее высшее профессиональное образование, а также дополнительное образование для детей и взрослых, представят 14 муниципальных районов Хабаровского края. Они на своих экспоместах покажут все новое и лучшее, что есть на сегодня в образовательной отрасли региона.
Во время работы выставки КГУ Центр занятости населения города будет проводить консультации по антикризисным мерам снижения напряженности на рынке труда, а также специалисты предоставят информацию о наличии свободных рабочих мест.
Выставку будет сопровождать насыщенная программа, которая, помимо традиционных встреч на стендах экспозиций, предусматривает проведение семинаров, презентаций, мастер-классов и творческих выступлений.

"