Posted 22 октября 2010,, 00:14

Published 22 октября 2010,, 00:14

Modified 17 сентября 2022,, 11:49

Updated 17 сентября 2022,, 11:49

Знаний много не бывает

22 октября 2010, 00:14
Информационный семинар для командиров флота прошёл в Приморском морском пароходстве

ВЛАДИВОСТОК. 22 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Очередной информационный семинар для командиров флота прошёл в Приморском морском пароходстве (группа компаний PRISCO). Более ста судоводителей и механиков судов PRISCO собрались в десятый раз, чтобы обсудить вопросы безопасной и эффективной работы в море, сообщает пресс-центр компании.

Перед собравшимися выступили специалисты PRISCO и представители партнеров: оператора проекта «Сахалин-2» компании «Сахалин Энерджи», оператора проекта «Сахалин-1» компании «Эксон Нефтегаз Лимитед», компании «Шелл». Темы обсуждений касались самых разных областей: изменения в документах и требованиях фрахтователей, анализ инцидентов в море, действия по предотвращению нападения пиратов, кадровые и узкоспециальные вопросы.

Перед моряками выступил генеральный директор Приморского морского пароходства Александр Мигунов:

- Положение в экономике и в судоходстве остается непростым, что сказывается на рынке танкерных перевозок. Мы делаем всё возможное, чтобы компания продолжала стабильно работать. В этом большая заслуга наших моряков. Мы получаем хорошие отзывы о работе наших экипажей от фрахтователей и партнеров.

Информационно-обучающие семинары для моряков в Приморском морском пароходстве проводятся на протяжении пяти лет. Моряки высоко оценивают их эффективность, отмечая, что такие мероприятия позволяют быть в курсе новостей отрасли и компании и получать информацию, актуальную для работы в море.

"