Posted 22 октября 2012,, 07:43

Published 22 октября 2012,, 07:43

Modified 17 сентября 2022,, 13:27

Updated 17 сентября 2022,, 13:27

Коммунальная техника дежурит на дорогах Владивостока

22 октября 2012, 07:43
В городе ожидается ухудшение погоды

ВЛАДИВОСТОК. 22 октября. ВОСТ ОК-МЕДИА - Во Владивостоке ожидается ухудшение погодных условий: после дождя и плюсовой температуры наступит похолодание. Не исключены осадки в виде снега и образование гололёдных явлений на дорогах краевого центра.
По распоряжению главы Владивостока Игоря Пушкарёва на точки базирования вышла спецтехника в количестве 74 единиц. Это трактора-щётки, комбинированные дорожные машины для нанесения жидкого реагента, пескоразбрасыватели. Вся техника рассредоточена по районам города и готова к обработке магистралей противогололёдными материалами, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации города.
«Дорожные службы готовы к понижению температуры воздуха, переходу дождя в снег и образованию гололёдных явлений. В случае ухудшения погодных условий на уборку дорог выйдут порядка 170 единиц техники», - отметил глава Владивостока Игорь Пушкарёв.
Администрация Владивостока обращается к владельцам транспортных средств с просьбой переобуть свои автомобили в зимнюю резину, быть внимательными за рулём и соблюдать правила дорожного движения. По возможности не выезжать на дороги города в разгар стихии, чтобы не мешать работе спецтехники.

А.М.
Фото: www.vlc.ru

"