Posted 21 октября 2016,, 23:52

Published 21 октября 2016,, 23:52

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Во Владивостоке выпал первый снежок

21 октября 2016, 23:52
Горожане выкладывают фото с хештегами #собакавшоке и #ктонепереобулсясидитедома

Во Владивостоке сегодня, как и анонсировало РИА "Восток-Медиа", испортилась погода: несмотря на субботнее утро, многие проснулись от завываний северо-западного ветра за окном и дождя по стёклам. К утру, по данным синоптиков, в краевой столице похолодало до -1 градуса.



В то же время в некоторых районах города именно сегодня выпал первый небольшой снег. Горожане поспешили сфотографировать его из окон, а некоторые – по дороге на работу.

Фото опубликовано Эльвирочка🎀 (@elviraborisovna90)

Фото опубликовано midara (@midaramania)

Фото опубликовано ТАКСИ ВОСТОК (@taxivostok)

Фото опубликовано Леся (@lesya125rus)

С первым снегом поздравляют друг друга и жители Уссурийска, Артёма, Спасска-Дальнего, посёлка Хороль. Популярные хештеги на сегодня - #первыйснег #осеньилизима #собакавшоке #ктонепереобулсясидитедома. Кстати, о непогоде и необходимости "переобуть" машины сотрудники ГИБДД предупреждали.

Самый первый снег этого сезона в Приморье выпал в ночь с 7 на 8 октября в Красноармейском районе. Специалисты зафиксировали там снежный налёт толщиной один сантиметр. Чуть позже, 10 – 11 октября, эстафету подхватили Чугуевка, Дальнегорск и Кавалерово. Там народ удивлялся ранним хлопьям - особенно те, кто буквально за неделю до первого снега купался в море.

Фото опубликовано Физалия Юсупова (@yusupovka)

Фото опубликовано Валерия Андреевна (@valeriya_lerchik)

Фото опубликовано Дарья (@dasha_dolenchuk)

Фото опубликовано Елизавета (@elizavetamikhaylik)

Фото опубликовано @shipovajulia

"