Posted 22 октября 2017,, 06:07

Published 22 октября 2017,, 06:07

Modified 17 августа 2022,, 10:18

Updated 17 августа 2022,, 10:18

«Passport Приморья» получил главный приз международного конкурса

22 октября 2017, 06:07
Ещё одну награду получил буклет, изданный краевым Туристско-информационным центром
Сюжет
Туризм

Путеводитель «Passport Приморья» взял главный приз в номинации «Лучший путеводитель по территории» в международном конкурсе путеводителей, туристских карт и SMART приложений по России MAP.GUIDE.SMART&GO TO RUSSIA-2017. Его разработал Туристско-информационный центр региона, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на пресс-службу краевой администрации.

«Passport Приморья» — это наша уникальная разработка, единственная в своем роде среди других регионов России. Туристам он очень нравится: яркий, компактный и, как и любой личный документ, содержит всю самую главную информацию о Приморье. К тому же именно этот путеводитель пользуется большой популярностью у посетителей наших стендов на международных туристических выставках и форумах. Специально для работы с иностранными туристами мы сделали его на четырёх языках: английском, китайском, японском и корейском», – рассказала директор ТИЦ Дарья Гусева.

Ещё одну награду взяла разработка ТИЦ – «888», признанная жюри лучшим путеводителем туристского маршрута стала. Этот информационный буклет — один из первых путеводителей на Дальнем Востоке, созданный в рамках подготовки к реализации бренда «Восточное кольцо России».

Дарья Гусева отметила, что для организации это не первая победа на международном уровне — в 2016 году ТИЦ стал лидером конкурса благодаря собственной креативной разработке – квесту «Найди тигра», который позволяет в форме игры познакомить жителей и гостей Приморья с «тигриной историей» края.

"