Posted 22 октября 2018,, 08:02

Published 22 октября 2018,, 08:02

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Картина дня в Приморье: Котомяко, плохая погода и проблемный цирк

22 октября 2018, 08:02
Самые важные события понедельника– в обзоре РИА «Восток-Медиа»

Главней всего погода в крае

Пока приморская погода продолжает радовать жителей края хорошей погодой. Однако завтра, 23 октября, синоптическая ситуация поменяется. Во вторник по краю пройдут дожди, после них в регионе немного похолодает. Синоптики сообщают, что с запада подойдёт атмосферный фронт и в Приморье начнутся дожди. В ночные часы при облачной погоде температура воздуха останется в тех же пределах, а днём немного понизится.

Кандидат в Приморские губернаторы - кот

О намерениях стать губернатором Приморского края заявил кот Геннадий из Хабаровска. Об этом он написал на своей странице в Instagram». Геннадий озвучил свою предвыборную программу, каждой сильной и независимой приморской женщине он обещает по коту.

Главный по хоккею

Глава Приморья Олег Кожемяко вернул к руководству приморской хоккейной командой «Адмирал» Заирбека Юсупова. Он снова станет президентом клуба. Об этом врио губернатора региона рассказал на своей личной странице в Instagram. По словам Кожемяко, за три недели работы в Приморье он получил много обращений, касающихся судьбы ХК «Адмирал».

В новом цирке старые проблемы

Руководителю Росгосцирка Дмитрию Иванову объявлен строгий выговор, в том числе и из-за нарушений во Владивостоке. Министерство культуры Российской Федерации по просьбе ОНФ проверило административно-хозяйственную деятельность Росгосцирка и выявила множество нарушений.

"