Posted 22 октября 2021,, 00:03

Published 22 октября 2021,, 00:03

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

«Подруга» Наливкина отправится в колонию за выход из дома в тёмное время суток

«Подруга» Наливкина отправится в колонию за выход из дома в тёмное время суток

22 октября 2021, 00:03
Фото: Медиахолдинг1Mi
Жительницу Приморского края отправили в колонию на 3 месяца за многочисленные нарушения административного надзора — выход из дома ночью, выезд за пределы Уссурийского городского округа. Об этом сообщают в управлении МВД региона.

Неоднократно судимая 43-летняя женщина находилась под административным надзором с августа 2020-го года. Гражданке, ранее осуждённой за нанесение тяжкого вреда здоровью, нужно было соблюдать некоторые ограничения.

Её запрещалось выходить из дома в ночное время, было нельзя выезжать из Уссурийского городского округа и требовалось иногда являться в отдел полиции для регистрации.

Бывалая преступница не хотела выполнять эти требования, в связи с чем срок надзора постоянно продлевался.

До бесконечности так продолжаться не могло, и полицейские жёстко решили вопрос — возбудили уголовное дело по факту несоблюдения требований административного надзора. Уйти от наказания гражданке не удалось.

«Суд…назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на три месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима», — отметили в краевом управлении МВД.

Ранее «Восток-Медиа» писало о юных жительницах Приморья, которые были отправлены под домашний арест за осквернения памятника.

"