Posted 22 ноября 2009,, 14:02

Published 22 ноября 2009,, 14:02

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

"Цептер" дарит приморцам здоровый образ жизни

22 ноября 2009, 14:02
Во Владивостоке прошла презентация посуды известной швейцарской фирмы

ВЛАДИВОСТОК. 22 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке прошла презентация посуды известной швейцарской фирмы "Цептер". Об этом сообщил корреспондент РИА "Восток-Медиа" с места события.

Во время презентации менеджеры фирмы рассказали об уникальных свойствах посуды, сделанной из нержавеющей стали, провели мастер-класс по приготовлению блюд без добавления жира и воды.

Дегустация приготовленных блюд прошла в теплой дружественной обстановке, а после импровизированного обеда презентанты рассказали своим клиентам об ассортименте и ценах на продукцию "Цептер".

Подобные презентации проходят во Владивостоке регулярно по выходным дням в центральном офисе фирмы.

Справка РИА "Восток-Медиа": В посуде Zepter возможно приготовление здоровой пищи без добавления воды, жира и соли. При этом продукты сохраняют естественный цвет, вкус и аромат, а главное - в них сохраняется максимально возможное количество микроэлементов и витаминов. Изготовляют посуду на заводах, расположенных в столицах нескольких европейских государств.

Материал – высококачественная нержавеющая сталь Хром/Никель 18/10 (Cr/Ni 18/10)( не окисляется, не ржавеет, хорошо проводит тепло, обладает химической нейтральностью к любым продуктам).

Основой конструкции посуды Zepter является термоаккумулирующее дно, способное быстро воспринимать даже незначительное тепло от любого источника, аккумулировать его и распределять по всей поверхности. Каждая крышка кастрюли Zepter или сковороды Zepter снабжена термоконтролером, который показывает, на какой стадии приготовления находится блюдо.

В посуде и кухонных приборах Zepter применяется ряд уникальных инноваций, созданных инженерами фирмы.

Справка: Лента нержавеющая 12Х18Н10Т / AISI 304 используется для сварных конструкций, работающих при температуре до 80°С в серной кислоте различных концентраций (не рекомендуются 55%-я уксусная и фосфорная кислоты).

"