Posted 22 ноября 2012,, 04:43

Published 22 ноября 2012,, 04:43

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

Астрологический прогноз для жителей Дальнего Востока с 22 по 28 ноября

22 ноября 2012, 04:43
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 22 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Вы порадуете своих близких благородными поступками, быстрыми решениями, заботой. Вы будете слишком заняты делами. Порой вам некогда будет задуматься о своих чувствах. Вы будете стремиться к комфорту, к уюту.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)
Вы сделаете для себя немало важных открытий, общаясь с незнакомыми людьми. В этот период у вас нередко будут моменты для обретения опыта. Предстоит вживаться в новую роль, привыкать к незнакомым обстоятельствам.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Судьба пошлет вам испытание в виде сомнительных знакомств и пустых обещаний со стороны случайных людей. В этот период неприятные последствия будут иметь дела, связанные с сиюминутными победами, сомнительными удовольствиями.

РАКИ (22 июня - 22 июля)
Вы сможете перевести дух и немного передохнуть. Но один только взгляд в перспективу непременно убедит вас в том, что работы впереди - непочатый край. И хочешь-не хочешь, а надо действовать. Не исключено участие в торжестве.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)
Вы сложны, недоступны для понимания, уклончивы в ответах. Вновь вас мучают сомнения, проблемы духовного состояния. Личная жизнь теряет свою яркость. Вас могут тяготить претензии партнера. Пора что-то менять.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)
Вы сможете распутать клубок сложных взаимоотношений, как в личной, так и в деловой жизни. Долгосрочная ситуация наконец вступит в новую фазу, а у вас появится возможность укрепить свои позиции и обрести целостность в конкретном деле.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)
Вы можете почувствовать себя уже в знакомых обстоятельствах. Кажется, что-то подобное уже случалось с вами в прошлом. Может быть, прежний опыт окажется полезным?

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)
Напряженный период ждет вас в работе. Кроме того, вам придется улаживать отношения в семье, помогая кому-то из родственников. Ваше сердце будет наполнено ожиданиями, а разум - терпением.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)
Вы будете вынуждены занять позицию миротворца. Вам нередко придется отстаивать чужую точку зрения, убеждать упрямого собеседника или рассказывать о чьих-то положительных качествах.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)
Вы почувствуете себя более спокойно, отстраненно от суеты и проблем. Острота прежних переживаний утратила свои преимущества, и вы готовы садиться за стол переговоров, перешагнуть через обиду, протянуть руку для перемирия, наконец.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)
Уверенности в себе придадут вам знаки внимания со стороны известной особы. Предстоит любовное свидание, о котором вы давно мечтали. У несвободных Водолеев намечаются новые значительные отношения тайного характера.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)
Вы будете заняты получением важной информации, накоплением знаний в интересующей области. Вас могут раздражать чужие успехи. Особенно негатив будет распространяться на бывших коллег или конкурентов.

"