Posted 22 ноября 2012,, 01:15

Published 22 ноября 2012,, 01:15

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

Хабаровская генерация – лучшая в компании по организации учебы коллектива

22 ноября 2012, 01:15
Такую оценку филиал ОАО "ДГК" получил в ходе смотра-конкурса

ХАБАРОВСК. 22 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Хабаровская генерация – лучшая в компании по организации и совершенствованию учебно-технической базы. К такому мнению пришла Центральная конкурсная комиссия, которая подвела итоги смотра-конкурса по охране труда и смотра на лучшее противопожарное состояние в 2012 году среди филиалов ОАО «ДГК».
Смотр-конкурс проходил по пяти номинациям, в одной из которых «За лучшую организацию и совершенствование учебно-технической базы» электростанций победил филиал «Хабаровская генерация».
Особое внимание члены конкурсной комиссии обратили на значительные положительные сдвиги, произошедшие в этом направлении на Хабаровской ТЭЦ-3. На этой электростанции оборудован современный кабинет по охране труда, где установлены новые информационные стенды, наглядные пособия, обучающие компьютерные программы.
На станции оборудованы и действуют технические классы в цехе топливоподачи, котлотурбинном, электрическом, автотранспортных цехах, а также в цехе тепловой автоматики и измерений.
В период смотра – конкурса в котлотурбинном цехе оформлено 11 отвечающих современным требованиям уголков по охране труда. А в цехе тепловой автоматики и измерений оформлено и постоянно обновляются 4 новых уголка по охране труда.
На результаты конкурса повлияли также качественные изменения, произошедшие на Комсомольской ТЭЦ-1, где был отремонтирован и укомплектован кабинет по охране труда.
За победу в номинации энергетики филиала «Хабаровская генерация» будут отмечены почетной грамотой и денежной премией, говорится в сообщении пресс-службы «Хабаровской генерации».

лз

"