Posted 22 ноября 2012,, 01:10

Published 22 ноября 2012,, 01:10

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

Приморье и провинция Кангвон Республики Корея начинают сотрудничать

22 ноября 2012, 01:10
Спорт, культура, торговля, туризм, паром

ВЛАДИВОСТОК. 22 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – Делегация от Приморья во главе с директором департамента промышленности и транспорта Иваном Терских посетила провинцию Кангвон. Здесь прошло заседание Совета по активизации паромного сообщения между Приморским краем, провинцией Кангвон и префектурой Тоттори.

В состав делегации от Приморья вошли представители департамента международного сотрудничества и туризма, Некоммерческого партнёрства «Окно в Евразию», ООО «Фрегат Аэро», ООО «Шторм Марин–Владивосток», Приморского Регионального Союза Туроператоров, ООО «Каникулы», ОАО «Международный аэропорт Владивосток».

На заседании Совета стороны обменялись мнениями по активизации паромного сообщения в Северо-Восточной Азии, определили перспективные направления его развития, представляющие интерес для каждого региона, а также обсудили существующие проблемы.

По итогам переговоров был подписан протокол. Стороны договорились о сотрудничестве в области спорта, культуры, торговли и туризма, используя паромное сообщение, а также о совместном решении вопросов по активизации паромного сообщения, в том числе упрощении таможенного контроля и усовершенствования захода в порт и логистики.

Кроме того, было принято решение, используя паромное сообщение, проводить рекламные туры для бизнесменов, туристов и туристских организаций.

Фото: http://fedpress.ru/news/econom/train/paromnoe-soobshchenie-mezhdu-primorem-i-yuzhnoi-koreei-vozobnovitsya-do-kontsa-goda

"