Posted 22 ноября 2012,, 02:27

Published 22 ноября 2012,, 02:27

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

Сбербанк предлагает купить квартиру в Москве, не выезжая из Хабаровска

22 ноября 2012, 02:27
Жилье предлагают в строящихся домах

ХАБАРОВСК. 22 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» в рамках проекта по межрегиональным сделкам «Доступное жилье» предлагает приобрести недвижимость в Москве. Квартиры предлагаются в строящихся объектах.
Клиенты банка имеют уникальную возможность сберечь свое время – получить консультации, а также оформить необходимые документы, не выезжая в столицу. Всю работу по регистрации сделки в органах юстиции и оформлению документации возьмет на себя банк в лице компании-партнера «Бест-Новострой».
Существенным преимуществом является то, что на период строительства дома единственным обеспечением будет залог имущественных прав и таким образом предоставлять в залог иной объект недвижимости нет необходимости.
Московскую квартиру клиенты могут приобрести в рамках акции Сбербанка «Ключевое предложение» до 11 процентов годовых по ипотеке. Стоит отметить, что стоимость предлагаемых объектов в Москве не превышает цены на рынке жилья в дальневосточном регионе.
В настоящее время Банк работает с пятью аккредитованными организациями. Межрегиональную сделку можно осуществить, приобретая недвижимость:
• Жилой комплекс "Новые Ватутинки" располагается на территории Новой Москвы в 14 км от МКАД по Калужскому шоссе;
• Жилой комплекс "Марьино Град" расположен на территории Новой Москвы, по адресу: Московская обл., Ленинский район, поселок Марьино;
• Жилой комплекс "Новое Бутово" расположен на территории Новой Москвы в 8 км от МКАД;
• Микрорайон "Спасский Мост", расположенный в 2-х км от МКАД;
• Жилой комплекс "Одинцовский Парк" расположен в Московской области, г. Одинцово;
• Жилой комплекс "Октябрь" расположен в ближнем Подмосковье.

По вопросам приобретения жилья в новостройках можно обращаться в офисы банка, по телефонам справочной службы 8800-555-555-0 или по номеру «Бест-новострой»: 8-800-250-95-95.

лз

"