Posted 22 ноября 2013,, 00:00

Published 22 ноября 2013,, 00:00

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Пресс-центр Дальневосточного Сбербанка провел мастер-класс для будущих пиарщиков

22 ноября 2013, 00:00
Студенты хабаровских вузов активно интересовались перспективами трудоустройства в крупнейшем банке страны

Руководитель пресс-центра Дальневосточного Сбербанка Яна Серикова в Тихоокеанском государственном университете рассказала об инструментах внутренних коммуникаций. Особый интерес у аудитории вызвала газета «Мой Сбербанк».

Рассказ о процессе формирования корпоративного издания сопровождался подробным рассказом о работе, культурной и спортивной жизни сотрудников Сбербанка. Студенты отметили, что с большим удовольствием принимали участие в масштабных проектах Сбербанка «Зелёный марафон» и «RedRocks».

«Было интересно поделиться своими знаниями со студентами и получить обратную связь. В ходе общения с креативной молодёжью у нас возникло несколько интересных совместных идей. Поэтому мы с удовольствием берём будущих пиарщиков в пресс-центр на практику», – отметила Яна Серикова.

В ходе мастер-класса студенты хабаровских вузов активно интересовались перспективами трудоустройства в крупнейшем банке страны.

Дальневосточный Сбербанк учредил специальную номинацию «Инвестиции в будущее» для победителей регионального этапа Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития общественных связей «Хрустальный Апельсин». В Хабаровске «Хрустальный Апельсин» проходит впервые. Официальным региональным партнёром и площадкой для проведения конкурса стал Тихоокеанский государственный университет.

"