Posted 22 ноября 2020,, 07:30

Published 22 ноября 2020,, 07:30

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

Гороскоп на 23 ноября: Тельцы обогащаются знаниями, а Раки занимаются спортом

22 ноября 2020, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

ОВНАМ пришло время уточнить цели, и, возможно, выбрать других соратников для их достижения. Проявите упорство: окружающие тоже с особенным азартом будут настаивать на своём. Не отступайте от своих взглядов, если хотите создать то, чего ещё не было.

У ТЕЛЬЦОВ хороший период для обучения и обмена идеями. Вы будете прекрасно ощущать энергию других людей и их истинные чувства. Новые знания откроют доступ к ресурсам, неиспользованным раньше.

БЛИЗНЕЦЫ смогут удачно распорядиться своими материальными накоплениями и физическими силами. Активный, творческий день, возможности которого нужно использовать на полную. Причем совместная деятельность даст лучшие результаты.

РАКОВ ждёт удача в поездках и командировках. День связан с изменением отношения к прошлому и позитивными переменами в настоящем. Удачное время для того, чтобы заняться спортом, организовать на это дело окружающих.

У ЛЬВОВ — благоприятный день для пересмотра деловых соглашений. Рекомендуется начинать цикл обучения, обращаться к новым источникам. Хорошо идёт работа с растениями и животными.

ДЕВЫ добьются уважения сотрудников, если будут вести себя активнее. Помните, что некоторые из общепринятых правил давно пора нарушить. Вечер неплохо провести в одиночестве или с самыми близкими людьми.

От ВЕСОВ этот день потребует большей усидчивости, чем обычно. Неуправляемая тяга к риску и авантюрам может создать проблемы со здоровьем. Хорошо использовать этот период для осознания своей роли в происходящем.

СКОРПИОНЫ, Высшие силы дают вам поддержку для того, чтобы вы могли подняться над обидами и разногласиями. Объединившись с партнёрами, вы будете чувствовать себя гораздо увереннее: сегодня вы усиливаете энергию друг друга.

СТРЕЛЬЦАМ обычно нравиться мечтать или предаваться воспоминаниям, но сегодня у них на это просто не хватит времени. Что касается финансовых вопросов, то здесь вы сумеете добиться желаемого результата. В семье могут всплыть нерешённые старые вопросы. Вероятен приход гостей.

КОЗЕРОГАМ этот день даёт реальную возможность исполнить задуманное. В бытовой сфере энергию лучше всего направить на наведение комфорта. Что касается отношений с любимым человеком — предоставьте друг другу больше свободы.

У ВОДОЛЕЕВ — день трансформации тонкой, внутренней энергии в зримые формы. Обостряется чувствительность ко всему новому, неизведанному. Возможно, стоит внести разнообразие в профессиональную деятельность. Будьте внимательны — может проясниться информация о вашем будущем.

У РЫБ активизируются способности лидера: умение добиться поставленной цели и организовать других. У многих возникнет желание расширить связи и контакты с влиятельными людьми. Удачно проходят все совместные мероприятия.

"