Posted 22 декабря 2008,, 06:58

Published 22 декабря 2008,, 06:58

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Находкинские энергетики бьют рекорды

22 декабря 2008, 06:58
Вдоль объездной автодороги построена новая линия наружного освещения протяженностью более пяти км, сделано много других важных для города работ

НАХОДКА. 22 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Предприятие «Находкинская Электросеть» с высокими производственными показателями встречает профессиональный праздник День энергетика, отмечаемый в России 22 декабря. В уходящем году на территории городского округа выполнен рекордный объем работ по строительству новых линий электропередач и прокладке кабельных сетей.
В эти дни «Находкинская Электросеть» занимается реконструкцией сетей наружного освещения на ул. Малиновского. Морозная погода выполнению работ не помеха. Заказ от городской администрации энергетики обещают выполнить в недельный срок, несмотря на большой объем. Это замена отслужившего свой срок голого провода на самонесущий изолированный на участке улицы протяженностью около одного км, установка новой арматуры и светильников на существующих опорах. К слову, в последнее время при выполнении работ используется только самонесущий изолированный провод, который безопасен и надежен в эксплуатации.
Как сообщил главный инженер «Находкинской Электросети» Петр КИСНЕР, сразу по завершению работ на ул. Малиновского предприятие приступает к монтажу сетей наружного освещения на ул. Советской. Ведущая в большой жилмассив оживленная трасса сегодня не освещается, но вскоре эта проблема будет решена. Администрацией Находки поставлена задача смонтировать линию до новогодних праздников.
Петр КИСНЕР отмечает, что свой профессиональный праздник День энергетика предприятие встречает с высокими производственными показателями, а уходящий 2008 год стал для «Находкинской Электросети» рекордным по объемам выполненных работ. Много новых объектов введено по муниципальному заказу за счет средств городского бюджета. В том числе, завершено возведение линии резервного энергоснабжения котельных в поселках Ливадия и Южно-Морской, повышено качество обеспечения энергией частного сектора по ул. Строительная и расположенной там же школы №8. Вдоль объездной автодороги построена новая линия наружного освещения протяженностью более пяти км, сделано много других важных для города работ, сообщает пресс-служба администрации Находкинского городского округа.

"