Posted 22 декабря 2009,, 03:35

Published 22 декабря 2009,, 03:35

Modified 17 сентября 2022,, 13:29

Updated 17 сентября 2022,, 13:29

Павел Глоба: Для активных людей неделя будет знаковой и замечательной

22 декабря 2009, 03:35
Известный астролог дал звездный прогноз на последнюю неделю 2009 года

ВЛАДИВОСТОК. 22 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Известный астролог Павел Глоба дал звездный прогноз на последнюю неделю 2009 года. По его предсказанию, для активных и молодых духом людей неделя будет знаковой и замечательной, сообщает телеканал «Россия».

Ниже приводится текст астропрогноза.

«Уважаемые дамы и господа, давайте рассмотрим космический прогноз с 21 по 27 декабря 2009 года, какой будет эта неделя, как будут чувствовать себя люди в нашем подлунном мире, что им следует предпринимать с точки зрения космических циклов, а от чего следует воздержаться хотя бы ненадолго?

Итак, нынешняя неделя, согласно древним традициям, будет связана с растущей Луной, всегда указывающей на человеческие дела, которые необходимо начинать.

Для людей молодых, активных, которые начинают строить свою жизнь, наступает позитивное, благоприятное время, особенно середина недели - среда, четверг и пятница, когда Луна будет находиться вблизи планеты Уран, связанной с новшествами, переменами и реформами.

Реформаторам, авантюристам, людям сильным, горячим в это время везет. Можно отправляться в поездки, знакомиться с людьми, строить финансовые планы, начинать авантюрные мероприятия, хвататься даже за несколько дел сразу - многие из них будут удачно решаться.

Людям осторожным, мнительным, не настроенным на успех эта неделя вряд ли принесет что-либо интересное, особенно начало и середина недели, до пятницы, когда Солнце будет находиться вблизи Плутона. Поэтому людям осторожным, малорешительным, не склонным к принятию активных решений в своей жизни следует воздержаться от каких-либо серьезных дел, им следует проявлять большую инертность и не лезть на рожон, не нарываться на конфликты.

В принципе, для всех активных и молодых духом людей неделя будет весьма знаковой и замечательной, хотя в начале этой недели Юпитер и Нептун будут находиться в соединении. Эти планеты всегда указывают на большие, серьезные политические решения, и поскольку Нептун является планетой-тайной, а Юпитер связан с явными политическими событиями, то именно в это время что-то очень скрываемое и тайное станет явным. Тем более, что в это же время наступит оппозиция с Марсом данного соединения. Марс - планета конфликтов и войн, следовательно, может разгореться если не война, то, по крайней мере, скандал относительно каких-то политических разоблачений или экономических афер. Это долгоиграющая констелляция, которая может не закончиться на нынешней неделе, а иметь длинное продолжение.

Теперь давайте рассмотрим, как будут чувствовать себя типичные представители зодиакального круга в течение ближайших семи дней.

Первое место в зодиакальном круге занимают люди, рожденные под знаками Огня, - типичные Овны, Львы и Стрельцы.

Они являются счастливчиками Зодиака, им во многом везет, особенно, когда они будут проявлять инициативу, творческий интерес к жизни, будут находиться в центре внимания окружающих.

Овнам полезны вообще активные занятия, им нужно очень многое в жизни пробивать и начинать как бы сначала, особенно во вторник, среду и четверг.

Львы также могут начать многое заново, с чистого листа, у них в течение недели очень многое определяет счастливый случай. Новые знакомства, весьма полезные для них, финансовый успех возможны у Львов, а также подарки в четверг, пятницу и субботу.

А вот Стрельцы удачно разрешают многие свои конфликты, у них может быть предложение, от которого они вряд ли откажутся. У молодых Стрельцов возможно также хорошее предложение по работе.

Второе место занимают типичные представители знаков Воздуха - это Близнецы, Весы и Водолеи.

У них также неделя пройдет очень хорошо, иногда даже блестяще, особенно ее первая половина, если они не будут лезть на рожон и ставить себя в центре внимания, им нужно придерживаться здравого смысла, золотой середины и желательно к кому-то примкнуть, быть не первым, а вторым или идти с кем-то в команде. В этом случае у них получится гораздо больше, чем они задумали.

Близнецы почувствуют себя счастливыми в кругу своих близких, им везет в новых делах и предприятиях, особенно в конце недели.

Подарки и выигрыши возможны у Весов, у них творческие планы реализуются блистательно, их инициатива поддержана или начальством, или близкими, особенно в начале недели. Водолеям везет во многих авантюрах, иногда даже в азартных играх, чем не следует злоупотреблять, но вторая половина недели у них очень удачная и знаковая.

Третье место принадлежит типичным представителям знаков Земли - Tельцам, Девам и Козерогам.

Неделя для них пройдет более-менее спокойно, никаких потрясений не предвидится, но и удача также их минует.

Простудных заболеваний и повторения хронических болезней необходимо остерегаться Тельцам, особенно в середине недели, в среду и четверг.

Девам не следует хвататься за несколько дел сразу, потому что ни одно из них не будет завершено, особенно в конце недели, в пятницу и субботу.

Козерогам необходимо уделить больше внимания своей семье и близким, у них могут быть тяжелые конфликты, особенно на работе, которых следует остерегаться в начале недели - в понедельник и во вторник.

Самыми несчастливыми могут быть, увы, типичные представители знаков Воды - Раки, Cкорпионы и Рыбы.

Им, действительно, надо поберечься, не нужно лезть на рожон, им нужно избегать крайностей и заботиться о собственном здоровье.

Особенно это касается людей, рожденных под знаком Рака, они не должны поддаваться дурному настроению, особенно в начале недели, следить за своим здоровьем, потому что велика опасность повторения хронических заболеваний, особенно в четверг, пятницу и субботу.

Скорпионам не следует находиться среди большой толпы народа, у них существует опасность кражи, ограбления и больших конфликтов, особенно в начале недели - в понедельник и во вторник.

У Рыб возможно разоблачение их тайных интриг, им не нужно ни в коем случае никому завидовать и вести несколько дел сразу. Также в конце недели им следует проявлять осторожность в дороге, особенно если они находятся за рулем.

Всего этого, а также много другого можно избежать, если знать об этом заранее, принимать меры безопасности и жить по божеским законам. Именно этого я вам и желаю, уважаемые дамы и господа.

P.S. Внимание! Автор предупреждает, что прогнозы по знакам Зодиака даются только для типичных представителей этих знаков. Если вы не чувствуете себя типичным представителем своего знака, то ищите ответ в вашем личном гороскопе.

"