Posted 22 декабря 2009,, 07:40

Published 22 декабря 2009,, 07:40

Modified 17 сентября 2022,, 13:29

Updated 17 сентября 2022,, 13:29

Руководству развлекательных заведений Владивостока рассказали о пожарной безопасности

22 декабря 2009, 07:40
В администрации города прошло совещание по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности на предстоящих праздниках

ВЛАДИВОСТОК. 22 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Администрация Владивостока в преддверии новогодних праздников провело совещание с руководителями заведений занятых в развлекательной сфере по вопросам пожарной безопасности.
Как передает корреспондент РИА «Восток-Медиа», на совещании представители государственного пожарного надзора, администрации и правоохранительных структур объясняли требования, предъявляемые к их заведениям, и о том какая ответственность их ожидает за крупные нарушения.
По словам заместителя главы Владивостока Альфреда Татарчука, подобные совещания ранее никогда не проводились, и сейчас, оно было организовано только в связи с трагедией в пермском клубе «Хромая лошадь», где в результате пожара погибло более 100 человек.
«Любое нарушение сейчас будет рассматриваться с наибольшим вниманием», - отметил он в своем выступлении перед участниками.
Он также подчеркнул, что проводимые сейчас проверки выявили «крайне плачевное состояние» в области пожарной безопасности во многих заведениях города.

Фото: Елена Белова

"