Posted 22 декабря 2010,, 08:42

Published 22 декабря 2010,, 08:42

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Обзор газеты "Аргументы неделi. Приморье" за 23 декабря

22 декабря 2010, 08:42
Читайте в свежем номере

ВЛАДИВОСТОК. 22 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - В свежем номере газеты «Аргументы неделi. Приморье» за 23 декабря вы прочитаете:
  • До Нового года осталось 11 дней — самое время покупать живую елку. Правда, многим горожанам от мечты о живом дереве, наполняющем квартиру неповторимым ароматом праздника, придется отказаться - нынче настоящая лесная красавица не всем по карману. В Приморье настоящая ёлка стоит втрое дороже, чем в Москве. Почему? Ответ на этот вопрос читайте в свежем номере газеты в четверг, 23 декабря.
  • Создание во Владивостоке Дальневосточного Федерального университета из призрачного слуха стало стопроцентной реальностью: уже строится студенческий городок на острове Русском, назначен ректор нового вуза. О том, кто будет учиться в ДВФУ, какие перспективы у этого «храма науки» и какое будущее ждет выпускников Дальневосточного университета, в интервью «Аргументам недели. Приморье» рассказал ректор ДВФУ Владимир Миклушевский. Прочитать все это можно в четверг, 23 декабря, в свежем номере газеты.
  • В туристических и медицинских магазинах Владивостока в предновогодние дни настоящий ажиотаж. Покупатели сметают с прилавков все приспособления для обуви, помогающие хоть как-то ходить по скользким дорогам города в вертикальном состоянии. И хоть стоят ледоступы, подковы и «кошки» недешево, пользуются они в эту зиму повышенным спросом. Сколько стоят этой зимой «альпинистские примочки для городских жителей», узнавала корреспондент «Аргументов неделi».
  • Кроме того, как и каждую неделю, на страницах «Аргументов неделi. Приморье» - гороскоп, составленный астрологом Александром Ремпелем специально для жителей края.

"