Posted 22 декабря 2010,, 02:00

Published 22 декабря 2010,, 02:00

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

"Приморские электрические сети" провели конкурс детских рисунков

22 декабря 2010, 02:00
Все участники получили заслуженные подарки и призы

ВЛАДИВОСТОК. 22 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - В филиале «ДРСК» «Приморские электрические сети» в преддверии профессионального праздника Дня энергетика и в связи с пятилетием образования ОАО «ДРСК» прошла выставка рисунков воспитанников детских домов на тему «Энергия – наша жизнь».
В адрес филиала пришло 25 творческих работ из разных уголков Приморского края. В конкурсе приняли участие ребята из детских домов города Дальнереченска, Лесозаводска, детского дома №4 города Владивостока, Лазовского социального приюта для детей и подростков. Поступившие на конкурс работы удивили организаторов своей оригинальностью, непосредственностью и техникой исполнения.
«Все рисунки очень интересны и достойны особого внимания, - отмечает ведущий специалист по социальной работе приморского филиала «ДРСК» Ирина Стукалова. - С первого взгляда было видно, что их авторы очень старались и проявили удивительную фантазию. Дети также наглядно показали, насколько необходимо в современной жизни человека устойчивое электроснабжение».
Организаторов мероприятия также порадовало, что юные художники имеют представление, как правильно обращаться с электрическими приборами, как вести себя вблизи энергообъектов.
Выставка рисунков в канун Дня энергетика была размещена в фойе здания исполнительного аппарата приморского филиала «ДРСК». Было сложно выбрать лучшие работы, поэтому каждый участник конкурса получил приз

"