Posted 22 декабря 2014,, 04:02

Published 22 декабря 2014,, 04:02

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Энергетики Южной Якутии поздравили своих ветеранов

22 декабря 2014, 04:02
В филиале ОАО "ДРСК" помнят о своём "золотом фонде"

В преддверии Дня энергетика сотрудники Южно-Якутских электрических сетей, филиала Дальневосточной распределительной сетевой компании (ОАО "ДРСК") по традиции поздравили с профессиональным праздником ветеранов энергетической отрасли, когда-то работавших на предприятии.


Предстояло посетить более 100 человек, а профсоюз электроэнергетиков Южно-Якутского филиала подготовил для каждого труженика энергетики праздничные угощения. Пожилые люди сердечно благодарят предприятие и коллег за тепло, внимание и память, которые так важны для них. Каждый поделился воспоминаниями о своих годах работы в организации. Ветераны рассказали о колоссальном опыте, который они получали, работая в Южно-Якутских электрических сетях. Несмотря на то, что они ушли на заслуженный отдых, постоянно беспокоятся о современной ситуации на производстве.

«Мы всегда помним о неоценимом вкладе ветеранов, внёсших большой вклад в развитие энергосистемы родного края. В планах филиала воссоздать "Книгу почёта", куда будут внесены их имена. Благодарим вас за профессионализм, слаженный труд», – сказал директор филиала ОАО "ДРСК" "Южно-Якутские электрические сети" Игорь Шкурко.

"