Posted 22 декабря 2014,, 05:49

Published 22 декабря 2014,, 05:49

Modified 17 сентября 2022,, 11:00

Updated 17 сентября 2022,, 11:00

В Приморье назовут самого стильного ведущего, политика и учёного

22 декабря 2014, 05:49
Их имена прозвучат уже завтра

В Приморье выбрали самого стильного политика, телеведущего и учёного. Независимый опрос о модных людях краевого центра провели во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса. Результаты опроса огласят во вторник, 23 декабря.

Во ВГУЭС решили выбрать самых стильных телеведущего, депутата краевого парламента, депутата городской думы и учёного этого вуза. Специальную анкету с вопросами о 13 претендентах в каждой номинации разработали на кафедре сервисных технологий. Всего было опрошено около 1000 человек.

«Анкеты с голосованием распространялись в коммерческих офисах, образовательных школах, причём как среди руководителей, так и среди простых работников, подчинённых. Также голосование шло на сайте ВГУЭС, однако 85 % респондентов – внешние представители», - рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа» заведующая кафедрой сервисных технологий ВГУЭС Инна Клочко.

На сегодняшний день все голоса подсчитаны и анкеты изучены, однако имена победителей объявят завтра, 23 декабря. По информации ВГУЭС, в каждой из четырёх номинаций определены финалисты.

За первое место в номинации «Самый стильный телеведущий Приморья» поборются заместитель начальника службы информационных программ ВГТРК «Владивосток» Сергей Землянский, тележурналист, автор и ведущая программ ГТРК «Владивосток» Татьяна Бережная и редактор информационно-развлекательного отдела КГБУ «Общественное телевидение Приморья» Ольга Сомкина.

В номинации "Самый стильный политик края" представлены депутаты Законодательного Собрания Приморья Валерий Кан, Сергей Дикусар и Геннадий Лазарев, являющийся также ректором ВГУЭС. Также за звание самого стильного политика будут бороться и городские депутаты – Дмитрий Сулеев, Людмила Талабаева и завкафедрой "финансы и налоги" института международного бизнеса и экономики ВГУЭС Ольга Ворожбит.

Кроме того, в вузе выберут самого модного учёного, им станет кто-то из троих: Татьяна Бойцова, Татьяна Терентьева или Александр Исаев.

Торжественное вручение так называемых модных комплиментов пройдёт завтра в 17:00 в главном корпусе вуза в аудитории 1125. По словам Инны Клочко, от Людмилы Талабаевой и Валерия Кана будут представители, Геннадий Лазарев не сможет посетить мероприятия из-за командировки, также своё участие пока не подтвердил и Дмитрий Сулеев.

Интересно, что наибольший отклик среди представителей общественности получила номинация на звание лучшего тележурналиста. Оживлённое обсуждение конкурсантов развернулось в социальных сетях.

"