Posted 22 декабря 2014,, 07:44

Published 22 декабря 2014,, 07:44

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

В центре Владивостока уже разворачивается "Скандинавская деревня"

22 декабря 2014, 07:44
На площади в районе улицы Фокина уже появились первые разноцветные домики

В центре приморской столицы уже полным ходом идёт монтаж «Скандинавской деревни», которая начнёт свою работу в эту субботу, 27 декабря. В предпраздничные дни жители и гости Владивостока смогут приобрести на тематической ярмарке подарки для друзей и близких к Новому году.

На улице Адмирала Фокина, 23 развернётся целая новогодняя улица с разноцветными украшенными домиками ­– торговыми павильонами и праздничной иллюминацией. Главный специалист управления по делам молодёжи администрации города Владивостока Сергей Язев рассказал, что установлено уже больше половины домиков. В них разместятся продавцы необычных товаров, аксессуаров, сувениров, украшений для дома, а также шедевров кулинарии. Организаторы также приготовили для гостей ярмарки развлекательную программу.


Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что устроители «Скандинавской деревни» хотят сделать новогоднюю ярмарку доброй традицией.

Различные предпраздничные ярмарки во Владивостоке действительно востребованы. Так, в воскресенье состоялся второй «Мандарин-маркет», который привлёк множество жителей приморской столицы разных возрастов. Продавцы предлагали гостям еду, изделия из дерева, мыло, одежду, подарки, сувениры и украшения.

"