Posted 22 декабря 2015,, 09:28

Published 22 декабря 2015,, 09:28

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Дед Мороз из Арсеньева обзавёлся своим сайтом

22 декабря 2015, 09:28
В Приморье вновь заработала резиденция главного новогоднего персонажа

В Арсеньеве вновь начала работу резиденция приморского Деда Мороза, сообщает РИА «Восток-Медиа». Все желающие могут побывать в гостях у главного новогоднего персонажа и его сказочной свиты.


Впервые сказочная резиденция открылась год назад. В этом году она разместилась на базе «Салют». Накануне новогодних праздников в помещении был проведён ремонт, здание было оформлено в сказочном стиле.

Юных приморцев будут встречать не только Дед Мороз со Снегурочкой, но также их помощники. Создатели резиденции уже вовсю проводят утренники, мастер-классы и различные игровые программы.

Арсеньев – не единственный приморский город со своим Дедушкой. Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что во Владивостоке появился свой собственный Дед Мороз – Владимир. Кроме того, приморская столица отметилась шествием Дедов Морозов. 19 декабря по центру города прошла целая колонна праздничных персонажей.


Главный приморский Дед Мороз обзавёлся и своим сайтом - primdedmoroz.ru. Там можно узнать последние новости и график «приёма» Дедушки. Как сообщают организаторы, в прошлом году желающие заходили в резиденцию, отстояв живую очередь, а теперь - по билетам на конкретное время.

Арсеньевский Дед Мороз в этом году не ограничился исключительно поздравлением малышей. Как истинно русский сказочный персонаж, он прошёл всероссийский тест по истории Отечества.


Резиденция Деда Мороза стала второй площадкой в Арсеньеве (после кафе «Гагарин»), где проходила эта акция. Сам Дедушка вместе со своей свитой также ответил на вопросы теста.

"