Posted 22 декабря 2015,, 05:56

Published 22 декабря 2015,, 05:56

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

На Дальнем Востоке мобильное приложение используют 24 000 клиентов

22 декабря 2015, 05:56
Сбербанк запустил новую версию мобильного приложения "Сбербанк Бизнес Онлайн" для iPhone

Новинка предназначена для корпоративных клиентов. Теперь всего в один клик можно отправить копию платёжного поручения с отметкой банка об исполнении платежа. Также легко можно переслать реквизиты своей организации по СМС, электронной почте, и даже в любой мессенджер.

В новой версии значительно проще создавать новые платежи: теперь для этого достаточно заполнить только четыре поля. В приложение добавлен онлайн-чат с технической поддержкой Сбербанка на базе его контактного центра. Запущен сервис «Платеж по фото»: можно сфотографировать счёт на оплату в формате 1С, и платёжка сформируется автоматически. Появилась возможность быстрого переключения между несколькими организациями – для этого требуется всего два клика. Кроме того, переработаны эргономика и дизайн приложения.

Подробнее ознакомиться с приложением и скачать его можно здесь.

«Мы учли пожелания наших клиентов, и сейчас работать с приложением и отслеживать движение средств по счетам стало ещё проще и удобнее, – отметила старший вице-президент Сбербанка Светлана Сагайдак. – Мы продолжим и дальше совершенствовать интернет-банк для корпоративных клиентов «Сбербанк Бизнес Онлайн» и его мобильное приложение».

В 2015 году «Сбербанк Бизнес Онлайн» вошёл в пятерку лучших мировых финансовых сервисов в номинации «Превосходный клиентский опыт» от ассоциации BBA Financial Innovation Awards.

На настоящий момент 24 тысячи клиентов Дальневосточного Сбербанка используют мобильное приложение «Сбербанк Бизнес Онлайн».

"