Posted 22 декабря 2015,, 01:32

Published 22 декабря 2015,, 01:32

Modified 17 сентября 2022,, 10:40

Updated 17 сентября 2022,, 10:40

Сегодня во Владивостоке "стояли" сразу три проспекта

22 декабря 2015, 01:32
На Океанском движение было хуже всего

Дороги Владивостока сегодня утром оказались загружены всего на 4 балла. Это на 1 балл ниже обычного. Однако на дорогах всё равно было не протолкнуться, сообщает РИА «Восток-Медиа». Особенно сложным движение было в районе 3-я Рабочая – "Дальпресс".

Рекордсменами сегодня стали две совершенно нетипичные для Владивостока пробки. Наиболее загруженной дорогой сегодня утром неожиданно стала магистраль Некрасовская – Гоголя, по направлению к фуникулёру. Плотность трафика составила 7 баллов, что на 3 балла выше обычного на этом участке. Необычно напряжённое движение наблюдалось и на проспекте Красного Знамени, в сторону 3-й Рабочей. Как сообщают Яндекс.Пробки, в 7 утра там были зафиксированы 7-балльные заторы. При этом движение в этом направлении редко превышает 1 балл.

Не обошлось и без «обязательных» пробок. 6-балльные заторы наблюдались на проспекте 100-летия и Светланской по направлению к центру. Серьёзные пробки наблюдались от 3-й Рабочей до «Дальпресса». В этом направлении «стояли» сразу три проспекта: Красного Знамени, Народный и Океанский.

Особенно серьёзные проблемы с движением были в районе Океанского проспекта. Заторы возникли в сторону улицы Комсомольской и охватили сразу несколько улиц: Фонтанную, Пограничную, Иманскую и Авроровскую.

В пригороде также было затруднённое движение: от Магнитогорской улицы до станции Моргородок автомобилисты попали в полуторачасовой затор.

Вместе с тем общая ситуация на дорогах достаточно спокойная. Плотность движения оценивают на 1 балл ниже, чем вчера.

"