Posted 22 декабря 2017,, 01:07

Published 22 декабря 2017,, 01:07

Modified 1 сентября 2022,, 07:43

Updated 1 сентября 2022,, 07:43

Двое водителей переломали кости в результате аварии в Хабаровске

22 декабря 2017, 01:07
Одну из машин вынесло на «встречку», где она столкнулась с другой
Сюжет
ГИБДД

В Хабаровске неосторожный водитель ближе к ночи ехал по одной из ключевых магистралей города, и его вынесло на встречную полосу. Там автомобиль столкнулся с другой машиной, в результате чего оба шофёра получили серьёзные переломы.

Авария произошла 21 декабря в 22:39 по хабаровскому времени. Мужчина за рулём Toyota Platz двигался по Восточному шоссе со стороны переулка Батарейного в сторону проспекта 60-летия Октября. Когда горожанин проезжал в районе дома 2 по переулку Турнирному, он не обеспечил полного контроля за своим транспортным средством, выехал на «встречку» и допустил столкновение с автомобилем Nissan Cube, который ехал во встречном направлении прямо.

Как сообщают в отделе пропаганды городской ГИБДД, в результате ДТП пострадали оба водителя. Мужчина за рулём Toyota Platz получил перелом костей таза, ушибленную рану лица, ушиб грудной клетки и тупую травму живота. У шофёра Nissan Cube врачи диагностировали закрытый перелом левого надколенника и перелом седьмого ребра слева. Обоих участников происшествия осмотрели медики во второй краевой клинической больнице. На алкогольное и другое опьянение мужчин не освидетельствовали из-за госпитализации.

"