Posted 22 декабря 2020,, 08:10

Published 22 декабря 2020,, 08:10

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

Международная премия Eventiada назвала лучшие корпоративные медиа 2020 года

22 декабря 2020, 08:10
Онлайн-журнал Страхового Дома ВСК «ВыИскали» был признан победителем в номинации «Лучшее корпоративное медиа» международной премии Eventiada IPRA GWA.

В мероприятии участвовали как представители мирового и национального уровня, так и общественные организации и государственные структуры. В целом выбрали 14 победителей из разных стран мира.

Как сообщает Newsnn.ru, на страницах интернет-издания Страхового Дома ВСК чиаттель может познакомиться с увлекательными идеями в области путешествий, хобби, здоровья и страхования. Причем автором статей может быть любой разбирающийся в определенной теме человек. Интернет-ресурс издания «ВыИскали» за годовой период работы посетили уже более 1,2 млн пользователей.

Как рассказала руководитель департамента маркетинговых коммуникаций и PR Элеонора Марталлер, в планах ВСК — выстроить разносторонние типы коммуникации со своими клиентами и следить за современными тенденциями.

«ВСК предоставляет не только страховую защиту. Помимо страхования, мы делимся с клиентами практическим и увлекательным контентом, учитывающим и другие интересы потребителей», — рассказала она.

Также она подчеркнула, что всего за один год работы корпоративному изданию «ВыИскали» удалось продемонстрировать себя в качестве востребованного формата, доказав свою эффективность.

«А признание наших достижений членами профессионального сообщества на мировом уровне — это подтверждение грамотно выбранной стратегии построения отношений с клиентами», — добавила Марталлер.

Eventiada IPRA GWA проводится уже в десятый раз, и мероприятие выступает частью глобальной премии IPRA Golden World Awards Международной ассоциации по связям с общественностью (IPRA). Нужно подчеркнуть, что IPRA с 1955 года предпринимает меры по повышению стандартов индустрии связей с общественностью, а с середины 1980-х годов сотрудничает с ООН.

"